К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

KOTON – ВСЕГДА В МОДЕ

    KOTON – ВСЕГДА В МОДЕ
    Сегодня в одной только Москве есть восемь фирменных магазинов Koton, а обилие моделей, концепция «быстрой моды» и – что немаловажно – весьма умеренные цены делают его настоящим фаворитом россиянок.

    Вряд-ли найдется сегодня россиянка, которой не знаком турецкий бренд Koton, фирменные магазины которого можно найти не только в Москве и Петербурге, но и в 15 других российских городах. Кто-то любит Koton за отличное качество хлопка, кто-то предпочитает джинсовые коллекции, ну а многие бизнес-леди утверждают, что превосходный крой рубашек и деловых костюмов Koton в сочетании с более чем умеренными ценами – лучшая идея для составления рабочего гардероба. В рамках Российско-турецкого медиафорума, состоявшегося в Анталье в конце августа, председатель совета директоров компании Koton Йылмаз Йылмаз встретился с российскими журналистами и рассказал им о планах бренда в России.

    KOTON – НА ГРЕБНЕ МОДНОЙ ВОЛНЫ

    Господин Йылмаз отметил, что Koton сегодня стал полноценным брендом «быстрой моды». Это означает, что дизайнеры Koton без устали трудятся над производством все новых и новых моделей (а на сегодняшний день в арсенале бренда более 30 тысяч моделей!) и сезонных коллекций. Благодаря столь быстрым темпам производства, Koton всегда предлагает своим поклонницам только самую модную одежду. Магазины Koton – это настоящее справочное бюро мировой моды: стоит только зайти и оглядеться, чтобы уловить последние тенденции стиля.

    KOTON – В РОССИЮ С ЛЮБОВЬЮ

    Йылмаз подчеркнул, что Koton сегодня – глобальный бренд, ведь одежду и аксессуары от Koton сегодня можно купить в 455 магазинах в 24 странах мира.   Одним из крупнейших и важнейших рынков для бренда является Россия. «В России мы начинали с коллекций джинсовой одежды, открыли два магазина джинсовой одежды в Москве. И всего за несколько лет выросли настолько, что сегодня уже в 17 российских городах представлены коллекции нашего бренда. И, конечно, это уже давно не только джинсы, но и любая другая одежда и аксессуары для женщин и девушек. Мы очень счастливы, что смогли добиться таких результатов. И мы верим в Россию, в ее розничный потенциал. Сегодня это рынок с громадными возможностями. Наша цель – расти параллельно с ростом российского рынка. Именно поэтому мы продолжаем инвестировать в развитие бизнеса в России. На конец 2016 года инвестиции Koton составят 40 млн долларов. А к 2021 году мы намерены довести эту цифру до 100 млн долларов».

    По словам Йылмаза, на сегодняшний день Koton располагает 34 фирменными магазинами в различных российских городах, 8 из которых находятся в Москве: «До конца текущего года планируется открыть 5 новых магазинов в трех городах. И тогда Koton будет представлен в 21 российском городе 39 магазинами». Йылмаз также рассказал о планах Koton довести количество магазинов в России до 100 к 2020 году. Кроме того, как и в Турции, в России Koton планирует открытие ряда брендовых магазинов по категориям: «В октябре мы открываем магазин для детей Koton Kids, а в марте представим наши джинсовые коллекции в первом Koton Jeans в Москве».

    KOTON – ЛЮБИМЫЙ БРЕНД РОССИЯН

    Йылмаз Йылмаз уверен, что настоящий успех бренда в какой-либо стране зависит от того, насколько хорошо вы знаете своих потенциальных покупателей и понимаете, чего именно они ожидают: «Мы тщательно отслеживаем предпочтения россиян, следим за изменениями спроса и покупательских привычек. Сегодня у нас работают целые команды российских специалистов, занимающиеся анализом рынка. Мы создаем специальные коллекции для россиянок: это женские коллекции Koton и одежда для девушек OLE. Эти специальные коллекции сегодня составляют 20% от всей одежды нашего бренда. Мы нацелены на постепенное увеличение производимой специально для россиянок одежды до 30%. В России Koton любят благодаря приемлемым ценам, разнообразию коллекций (мы производим более 30 тысяч моделей), специальным линиям для россиянок и россиян. Общая площадь магазинов Koton в России превышает 2 тысячи м2. Наша цель – стать любимым брендом одежды в России».

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости