К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Dubai Parks and Resorts ждет гостей

    Dubai Parks and Resorts ждет гостей

    Дубай – эмират, который привык удивлять! И новый грандиозный проект не исключение. Самый большой интегрированный курорт на Ближнем Востоке, Dubai Parks and Resorts, откроется для посетителей уже в этом году. Руководство парка с уверенностью заявляет, что подобного вы не видели ни в одной стране мира.

    Уникальный курорт Dubai Parks and Resorts включает три тематических парка – Bollywood Parks™ Dubai, MOTIONGATE™ Dubai и LEGOLAND® Dubai, водный парк LEGOLAND® Water Park, а также торговую площадь с многочисленными ресторанами, магазинами и аттракционами Riverland™ Dubai и семейный курорт в полинезийском стиле Lapita™ Hotel. Всего же в четырех парках будут работать более 100 аттракционов и шоу!

    Открытие Dubai Parks and Resorts пройдет в несколько этапов. 31 октября состоялось грандиозное открытие LEGOLAND® Dubai и Riverland™ Dubai. В середине ноября свои двери распахнут Bollywood Parks™ Dubai, Lapita™ Hotel и LEGOLAND® Water Park, а в середине ноября откроется  MOTIONGATE™ Dubai.

    Уже сейчас на официальном сайте www.dubaiparksandresorts.com можно приобрести билеты как на один день в один парк, билеты на несколько дней во все 3 парка, а также годовые абонементы.

    Bollywood ParksDubai

    Bollywood Parks™ Dubai – первый в мире тематический парк в стиле Болливуда. Здесь воссоздана атмосфера знаменитой киноиндустрии Мумбая с живыми выступлениями, тематическими ресторанами и кинематографическими аттракционами, 3D и 4D кинотеатром.

    Каждый день для гостей парка на пяти сценах будут проходить яркие представления «Играем Рок!», «Перекресток», «Мумбайский экспресс». А дополнить свое путешествие в мир индийского кино гости смогут, отведав традиционные индийские блюда в ресторане Mughal-e-Azam, расположенном в королевском дворце Royal Plaza.

    MOTIONGATEDubai

    MOTIONGATE™ Dubai - крупнейший на Ближнем Востоке и самый большой из трех парков, входящих в Dubai Parks and Resorts, посвящен Голливуду и объединяет в себе три легендарные киностудии - Sony Pictures Studios, DreamWorks Animation и Lionsgate. У посетителей парка будет уникальная возможность оказаться по ту сторону экрана и погрузиться в волшебный мир голливудских фильмов.

    LEGOLAND® Dubai и LEGOLAND® Water Park

    LEGOLAND® Dubai – уникальный тематический парк LEGO®, подходящий для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. На территории парка LEGOLAND расположено более 40 аттракционов, 15 000 различных фигур, собранных из 60 млн кубиков LEGO®.

    LEGOLAND® Dubai предложит гостям 6 тематических зон с развлечениями и обучающими играми, где можно будет полетать на самолете в аэропорту LEGO City;

    побывать в роли принцев и принцесс и испытать захватывающее дух приключение в замке KINGDOMS;

    принять участие в гонках на машинах LEGO в зоне IMAGINATION;

    заняться поисками украденных сокровищ фараона в зоне ADVENTURE;

    посетить сразу все города мира и построить свой собственный город в MINILAND;

    увидеть собственными глазами, как создаются легендарные кубики LEGO в зоне FACTORY.

    Аквапарк LEGOLAND® Water Park, расположенный по соседству с LEGOLAND® Dubai, станет первым аквапарком в регионе, созданным специально для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. На территории аквапарка запланировано более 20 водных горок, включая уникальный аттракцион Build-A-Raft River с возможностью построить собственный плот из LEGO и совершить на нем сплав по реке.

    RiverlandDubai

    Riverland™ Dubai – уникальная зона отдыха и шопинга, расположенная в самом сердце Dubai Parks and Resorts, не оставит равнодушными взрослых посетителей. Более 50 магазинов и ресторанов, аттракционы и уличные представления – здесь каждый найдет то, что ему по душе. Вход в Riverland™ Dubai будет бесплатным.

    LapitaHotel

    Lapita™ Hotel – гостиница в полинезийском стиле от Marriott Autograph® Collection предлагает 501 номер и 3 виллы. Это семейный курорт ориентированный на отдых всей семьей: детские площадки, бассейны для взрослых и детей, рестораны, семейный spa-центр и многое другое, что позволит сделать отдых для всех гостей незабываемым.

    Курорт Dubai Parks and Resorts общей площадью около 285 гектаров расположен на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби. На строительство парка было потрачено около 3,6 млрд долларов. В 2017 году в парке ожидают более 6,7 млн посетителей.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+