К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

УЛЬТРА ПРЕМИАЛЬНЫЙ БРЕНД LG SIGNATURE ПРЕДСТАВЛЕН В РОССИИ


    29 сентября 2017, Москва, Музей русского импрессионизма

    LG Electronics представила на российском рынке новый ультра премиальный бренд LG SIGNATURE, объединивший все самые передовые технологии LG, наивысшие достижения в области дизайна, качества исполнения и удобства использования. LG SIGNATURE создан для тех, кто живёт в одном ритме с большим городом, для активных и успешных, для эстетов и интеллектуалов. Все продукты обладают особым фирменным стилем, над которым работали лучшие специалисты, доводя до совершенства каждую деталь.

    На российской премьере, прошедшей в Музее русского импрессионизма под девизом «Искусство видеть суть», продукты бренда LG SIGNATURE представили известные люди, которые своим творчеством наполняют Москву, делают её стильной и современной и, конечно, видят её по-своему, до мельчайших деталей. Послами бренда стали: телеведущая и журналист Екатерина Одинцова; режиссёр и продюсер Егор Кончаловский; заслуженная артистка России Алика Смехова; Президент федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров; шеф-повар модного ресторана «Матрешка», автор книг о русской кухне и меню для презентации LG SIGNATURE Влад Пискунов. Презентацию украсила экспозиция работ фотографа Константина Грибова, победителя конкурса Русского географического общества «Самая красивая страна 2016», победителя конкурса MIFA 2016, который вписал продукты бренда LG SIGNATURE в архитектуру Москвы, представив в своих работах гармонию города и техники. Знаменитые послы бренда поделились историями, которые объединяют их и LG SIGNATURE. Cпециально для представителей СМИ, партнеров, почетных гостей Анита Цой, Маргарита Королева, Виктория Лопырева, Антон Шунин, Дмитрий Клоков, Руслан Нигматуллин, Валерий Карпин, состоялась экскурсия по выставке с представлением и увлекательным рассказом об известных зданиях и местах Москвы, вместе с продуктами LG SIGNATURE составляющих единое красивое и удобное жизненное пространство. Также на мероприятии было объявлено о долгосрочном сотрудничестве LG с Русским музеем импрессионизма в качестве технологического партнера.

    Первыми продуктами LG SIGNATURE стали привлекательный OLED-телевизор, поддерживающий разрешение 4K HDR, высокотехнологичная стиральная машина TWINWash™, элегантный холодильник InstaView Door-in-Door™ и футуристический климатический комплекс.

    OLED-телевизор, созданный на основе передовых технологий для максимального погружения

    OLED-телевизор LG SIGNATURE серии W (65 дюймов) сочетает в себе передовые телевизионные технологии и дизайн премиум-класса, наглядно демонстрируя тот факт, что простота — это высшая форма усложнения. Благодаря формату «Изображение на стене» — плавности контуров и тончайшему профилю панели (2,57 мм), крепящемуся без зазоров к стене — кажется, что W7 левитирует в воздухе. Направленные вверх динамики и непревзойденное качество звука на базе технологии Dolby Atmos завершают создание эффекта полного погружения. Телевизор серии W7, как и другие OLED-телевизоры LG способен воспроизводить невероятно «живые» изображения с отображением идеального черного цвета и безграничной контрастностью картинки в расширенной цветовой палитре.

    OLED-телевизоры LG SIGNATURE серии G7 (77/65 дюймов) выполнены в фирменном формате «Изображение на стекле» (Picture-on-Glass), представляя собой ультратонкую OLED-панель толщиной всего 2,57 мм на полупрозрачной стеклянной основе и саундбар встроенный в лаконичную стильную подставку телевизора.

    Все телевизоры серий W7 и G7 поддерживают формат Active HDR, отображающий HDR-контент с повышенной яркостью картинки и большей четкостью затененных деталей. Кроме того, в них реализована поддержка полного спектра HDR-форматов, включая Dolby Vision, HDR10 и HLG (Hybrid Log Gamma). Платформа webOS 3.5 от LG вместе с улучшенным пультом Magic Remote и новой функцией Magic Link упрощают процесс контроля и доступа к контенту.

    Режиссёр и продюсер Егор Кончаловский так сказал о телевизоре LG SIGNATURE серии W: «Виды и пейзажи Москвы всегда вдохновляют меня, являют собой идеальную картинку, сравниться с которой может разве что изображение на экране телевизора LG SIGNATURE. Минимализм, мельчайшие детали, переходы тонов и объёмное звучание позволяют полностью погрузиться в фильм и насладиться высоким качеством изображения на стене»

    Элегантная, удобная и высокотехнологичная стиральная машина  

    Стиральная машина LG SIGNATURE категории TWINWash™ с двумя барабанами отличается элегантным минималистичным дизайном, дополненным изящной сенсорной панелью управления Quick Circle, встроенной в дверцу из закаленного стекла. В LG SIGNATURE имеются основное отделение (12 кг) и мини-отделение (2,5 кг), которые могут использоваться параллельно или независимо друг от друга. Благодаря этому пользователи могут загружать в машину белье, требующее раздельной стирки — цветное и белое, требующее обычной и деликатной стирки, большие и маленькие партии, а также вещи детей и взрослых. С функцией деликатной сушки при более низкой температуре по сравнению с обычными сушильными машинами, LG SIGNATURE бережно относится к тканям, сохраняя их структуру и внешний вид. Технология автоматического дозирования жидкого моющего средства обеспечивает строго необходимое количество для стирки определенного объема белья. Стиральная машина LG SIGNATURE оснащена LG Centum System™, обеспечивающей повышенную надежность прибора за счет передовой системы подвески. Телеведущая и журналист Екатерина Одинцова о стильном и высокотехнологичном домашнем помощнике: «Для меня красота, элегантность и дизайн имеют огромное значение. Именно поэтому я выбрала для себя стиральную машину LG SIGNATURE. Она стала украшением в моей ванной комнате. Ну и конечно, самое главное, два отдельных барабана, которые позволяют за один день перестирать много разнообразных вещей.»

    Холодильник, который демонстрирует свежесть изнутри

    Холодильник LG SIGNATURE — это новый взгляд на сочетание передовых технологий, материалов премиум-класса и удобства. Корпус из текстурированной стали подчеркивает минималистичный стиль. С помощью функции InstaView™ Door-in-Door® тонированное отделение Door-in-Door® становится прозрачным, если постучать по поверхности. Тем самым пользователь видит содержимое холодильника, не открывая дверцу, что предотвращает потерю холодного воздуха и обеспечивает энергосбережение. Кроме того, сенсорный дисплей, расположенный внутри отделения Door-in-Door®, позволяет регулировать температуру в холодильной и морозильной камерах, а также контролировать работу гигиенического фильтра и активацию дополнительных функций. Функция Auto Open Door автоматически открывает дверцу холодильника с помощью специального датчика, расположенного в его основании. Внутренняя поверхность холодильника выполнена из нержавеющей стали, светодиодная подсветка каждой полки в холодильной камере облегчит поиск продуктов и обзор внутри. Специальный гигиенический фильтр Hygiene Fresh+ позволит устранить бактерии и будет препятствовать образованию неприятных запахов. Для более комфортного доступа к продуктам в морозильной камере предусмотрено автоматическое выдвижение ящиков. Холодильник LG SIGNATURE также оснащен надежным инверторным линейным компрессором (10 лет гарантии) от LG. Президент федерации рестораторов и отельеров Игорь Бухаров поделился своим впечатлением от холодильника LG SIGNATURE: «Основой любого ресторана являются кухня и умелые руки повара. Ресторан для меня – не просто еда, это искусство гостеприимства. А основой кухни как ресторана, так и домашней кухни являются свежие продукты, которые должны быть всегда под рукой. Холодильник LG SIGNATURE привлёк меня тем, что я могу видеть его содержимое, даже не открывая дверцу, а также легко и быстро получать доступ к необходимым продуктам».

    Автор книг о русской кухне и меню для презентации LG SIGNATURE и шеф модного ресторана «Матрешка» Влад Пискунов так высказался о важности хранения: «Для продуктов крайне важно сохранять вкусовые качества, этому способствует холодильник LG SIGNATURE, в котором сочетаются изящный дизайн, приносящий эстетическое удовольствие и умные технологии, позволяющие повару легко и комфортно творить кулинарные шедевры из свежайших продуктов.»

    В рамках российской премьеры нового ультра-премиального бренда LG SIGNATURE было представлено специальное одноименное меню от партнера проекта, компании «DELLOS Catering» в исполнении известного шеф-повара, амбассадора бренда, представляющего новую модель холодильника, Влада Пискунова. Гости презентации, состоявшейся в Музее Русского импрессионизма, оценили тонкий вкус и изысканную подачу блюд. Традиции и инновации, неожиданные сочетания компонентов и органично подобранные оттенки приправ создали единый и цельный образ Art of Essence. Меню банкета было представлено ассорти «ржаных» макарон с риетом из скумбрии, салатом «Оливье», сливочным сыром и свёклой, канапе из тельной щуки с икрой и с икрой горбуши, тартар из вяленой утки с брусникой и пряничная корзинка с топленым творогом.

    Климатический комплекс, который очищает воздух прямо у вас на глазах

    Специалисты компании LG уверены, что нет ничего важнее чистого воздуха. Прозрачная панель изящного климатического комплекса LG SIGNATURE позволяет своими глазами наблюдать, как происходит процесс очистки воздуха. Устройство использует современную технологию Watering System, основанную на применении воды для фильтрации вредных химических и загрязняющих веществ, система обеспечивает быстрое достижение комфортного уровня влажности в помещении. Аппарат оборудован системой Black Filter System, которая позволяет многократно использовать фильтры в течение 10 лет без замены, экономить средства и сохранять окружающую среду. Не все загрязнения визуально определимы, особенно опасны для здоровья самые мелкие частицы пыли и загрязнения, не имеющие выраженного запаха. Индикатор Smart Indicator, расположенный на панели управления, оценивает качество воздуха в количественных показателях по категориям PM10, PM2,5 и даже PM1,0 и выводит показания на дисплей. Уровень чистоты воздуха рассчитывается исходя из концентрации пыли и запахов (газов), классифицируется четырьмя уровнями и отражается цветовым индикатором.

    Заслуженная артистка России Алика Смехова ценит свежую домашнюю атмосферу: «На протяжении всего года свежесть летнего столичного дождя мне дарит климатический комплекс LG SIGNATURE, капли воды на стекле замирают, ионизированный воздух наполняет мой дом, очищает и увлажняет его и главное – я легко ориентируюсь в управлении климатическим комплексом, как в центре Москвы, с закрытыми глазами».

    * На правах рекламы

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+