К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Вышел июньский номер Forbes


Июньский номер Forbes с рейтингом наследников российских миллиардеров, а также с первым рейтингом 10 самых успешных режиссеров в продаже с 25 мая — в печатной и iPad-версиях

Цифровая версия

Forbes выходит на мобильных устройствах, работающих на платформах iOS и Android. Журнал доступен для чтения не только на планшете, но и на смартфонах.

К 100-летию Forbes

 

В 2017 году мы отмечаем не только столетие Октябрьской революции в России, но и столетие бренда Forbes. В честь юбилея мы публикуем лучшие обложки в истории журнала и фрагменты из статей Forbes столетней давности.

Кабинет Владимира Мельникова

 

Как выглядит новый московский кабинет владельца «Глории Джинс» на территории креативного пространства «Арма», куда Мельников перенес штаб-квартиру из Ростова, чтобы привлечь в команду молодых и творческих людей.

Репетиция парада

Все, что нужно знать о футбольном Кубке конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Сумма призового фонда, стоимость новых стадионов, участники, история создания.

 

Рейтинг самых богатых наследников российских миллиардеров—2017

B этом году совокупное состояние всех 96 российских миллиардеров из списка Forbes составило $386 млрд. У них в общей сложности 274 ребенка, то есть на каждого из детей миллиардеров в среднем приходится $1,4 млрд из накопленного отцами богатства. В нашем списке представлено 20 семей, где на каждого ребенка приходится не менее $2,3 млрд. Общее количество детей в этих семьях — 47. Кто из наследников самый богатый? 

Дети на стройке

Как Борис Минц и сыновья превратили семейную компанию в крупнейшего в стране владельца офисов премиального класса. Все бизнес-центры, принадлажащие O1 Properties на карте Москвы.

Бремя первых

 

Тимур Бекмамбетов стал лидером первого рейтинга самых успешных российских режиссеров от Forbes. Как ему удалось стать самым кассовым режиссером и продюсером, какие из его фильмов принесли наибольшую прибыль и нужна ли ему господдержка.

Тауэр под Пекином

В российско-китайском фэнтези «Тайна Железной маски: Путешествие в Китай» снялись Арнольд Шварценеггер, Рутгер Хауэр и Джеки Чан. Режиссер фильма — Олег Степченко, вошедший в рейтинг самых успешных режиссеров Forbes. В новом номере Forbes – репортаж со съемочной площадки фильма.

Мистер «Рольф» о себе и бизнесе

 

Forbes представляет отрывок из готовящейся к печати книги предпринимателя Сергея Петрова, основателя крупнейшего в стране автодилера, компании «Рольф».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+