К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

На Российском инвестиционном форуме подпишут более 500 соглашений

На Российском инвестиционном форуме подпишут более 500 соглашений
В рамках Российского инвестиционного форума – 2019 планируется к подписанию более 500 соглашений на общую сумму 800 млрд. рублей. Такова предварительная оценка на основе информации, полученной от участников Форума и из открытых источников

«Соглашения, заключаемые на Форуме, служат привлечению инвестиций в региональные проекты, развитию межрегиональных связей, взаимовыгодному сотрудничеству бизнеса и власти в субъектах РФ. Такой интенсивный обмен мнениями, деловыми контактами, связями в различных сферах – это показатель деловой активности, которая является основополагающим фактором реализации национальных проектов в соответствующих направлениях», – отметил советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета Российского инвестиционного форума Антон Кобяков.

В частности, планируются к подписанию следующие документы:

- Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и Аналитический центр при правительстве России подпишут соглашение о сотрудничестве в области проведения мониторинга, экспертиз реализации федеральных и окружных государственных программ, анализа и прогнозирования динамики основных показателей социально-экономического развития Югры;

 

- Сочи планирует подписать ряд протоколов о намерениях по шести проектам; — Республика Ингушетия и ООО «ЗАС РИАЛ» подпишут соглашение о строительстве завода алюминиевых сплавов мощностью до 10 тыс. тонн продукции в год;

- АО «Газпромбанк» и ООО «Региональная инфраструктурная компания» подпишут кредитное соглашение о финансировании проекта строительства и эксплуатации автомобильной дороги в ЯНАО;

 

- Евразийский банк развития и ТОО «Хевел» (Казахстан) подпишут Кредитное соглашение по финансированию проектов солнечных электростанций в Республике Казахстан;

- Правительство Московской области и ООО «Интерфармгласс-М» подпишут соглашение о взаимодействии по строительству завода полного цикла по производству первичной фармацевтической упаковки для инъекционных препаратов;

- Республика Карелия и ООО «ВЭС «Бриз» подпишут соглашение о сотрудничестве по строительству ветропарка на территории Республики.

 

Также ряд регионов подпишут двусторонние соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости