К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Мартовские виды: 10 самых приятных предметов весны

Мартовские виды: 10 самых приятных предметов весны
Мы сделали подборку подарков из индустрии красоты, от которых сами не отказались бы на 8 марта.
Тонизирующуя вода Eau Dynamisante от  Clarins

Тонизирующуя вода Eau Dynamisante от Clarins

Ароматная «водичка» от Clarins понравится тем, кто в силу интеллигентности боится  переборщить с ароматом. Это как одеколон, только для женщин. Скорее освежает и заряжает бодростью за счет цитрусовых нот, чем полностью одевает в аромат. Он обладает и успокаивающими свойствами за счет ноты белого тимьяна. А экстракты таких растений, как женьшень, алоэ и хвощ, еще и увлажняют кожу тела.

Парфюмерная вода 32 Venenum от L’Artisan Parfumeur

Парфюмерная вода 32 Venenum от L’Artisan Parfumeur

Вся серия Natura Fabularis от L’Artisan Parfumeur  — это шесть уникальных по своим составляющим ароматов, вызывающих самые неожиданные ассоциации. Дафна Бюже использовала необычные ноты в сердце каждого. Наш фаворит – Venenum, который переносит не то на чаепитие масалы в Индию, не то на хлебное поле, пропитанное ароматом пшеницы. Для каждого свое эстетическое путешествие.

Крем для ухода за кожей шеи от Sisley

Крем для ухода за кожей шеи от Sisley

Ухаживать нужно не только за кожей лица, но и за кожей шеи, потому что она особенно подверженна возрастным изменениям. Цель крема  Neck Cream, Sisley – разгладить и сделать ее очертания более четкими. Мгновенного подтягивающего эффекта позволяют добиться экстракты пшеничного зерна, ратании и манжетки, а разглаживающий эффект обеспечивают экстракт волокон сои и витамин Е.

Лосьон и эмульсия для лица Sensai

Лосьон и эмульсия для лица Sensai

Насколько прекрасна цветущая сакура весной и мягок японский шелк, настолько очевидно чувственное удовольствие дарят средства по уходу за кожей лица Sensai. В основе их формулы — экстракт сакуры, который способствует выработке природного карнитина, участвующего в регенерации клеток.  А экстракт императорского шелка Koishimaru придает коже сияние и почти детскую мягкость, так как обеспечивает синтез гиалуроновой кислоты внутри кожи.

Парфюмерная вода Ouverture от Sospiro

Парфюмерная вода Ouverture от Sospiro

Ouverture является одним из самых сложных и глубоких ароматов Sospiro и, как и другие, вдохновлен классической музыкой конца XIX века. В этой «увертюре» звучат средиземноморские цитрусовые, инжир и комбинация белых цветов в сочетании с индийским жасмином и специями, а в финале — аккорд сандала, кашемира и ладана. Что тут скажешь — композиция, достойная искушенных ценителей музыки.

 Маска для лица и шеи Cellcosmet

Маска для лица и шеи Cellcosmet

Швейцарские ученые давно доказали всему миру, что возраст – это не приговор для внешнего вида кожи при должном уходе. Маску-вуаль для лица и шеи CellCollagen CellActive разрабатывали целых 25 лет. Она стимулирует клеточную регенерацию, доставляет активные компоненты в эпидермис и обладает общим антивозрастным действием за счет экстракта гибискуса, кукурузы и пептидного комплекса на основе водорослей. В роскошный подарочный набор входят также 4 ампулы сыворотки с эласто-коллагеном для пущего «вау-эффекта».

Парфюмерная вода  Empathy от House of Oud

Парфюмерная вода Empathy от House of Oud

Ценить момент – этому учили еще древние мыслители. Парфюмеры House of Oud создали аромат Empathy, как оду торжеству момента. Когда встречаются родственные души и остается только впитывать эмоции. В такое почти медитативное состояние по их мнению могут погрузить сочетание ароматов цветов персика, малины, полыни, фруктового табака,  опаленного дерева, мха и пихты. Этот утонченный подарок придется по вкусу девушкам, вкушающим каждый день с наслаждением.

Масла-блески для губ   Juicy Shaker от Lancome

Масла-блески для губ Juicy Shaker от Lancome

Крошки «шейкеры» Lancome уже завоевали сердца миллионов девушек своим удобством и яркими цветами. В новой коллекции Absolutely Rose марка предлагает три новых двухфазных блеска с сочными оттенками — что как не розовый цвет ассоциируется с наступлением весны! А аромат жевательной резинки поможет ненадолго вернуться в беззаботное детство.

Средства для макияжа глаз Givenchy

Средства для макияжа глаз Givenchy

Черные стрелки и густые ресницы – классика на все времена. В весеннюю коллекцию Givenchy Николя Деженн, арт-директор марки по макияжу добавил насыщенные чернильные оттенки. Черный классический лайнер – для идеальных стрелок, а синее покрытие для ресниц с перламутровыми частицами – для интенсивного цвета, которое можно наносить поверх туши на корни ресниц или по всей длине, а также использовать как подводку век.

Подарочный сертификат в спа-салон «7 красок»

Подарочный сертификат в спа-салон «7 красок»

Лучшим подарком на 8 марта может стать расслабление, особенно когда начало весны сопровождается бесконечной чередой дел и, как следствие, усталостью. Двухчасовая программа в спа-центре «7 красок» включает пилинг, апельсиновую крем-маску на час, и в завершение – балийский часовой массаж на основе какао, карите, органического оливкового и апельсинового масла.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+