К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Буйным цветом: 10 предметов офисной одежды с цветочным принтом

Буйным цветом: 10 предметов офисной одежды с цветочным принтом
Предметы гардероба с растительными рисунками, которые уместны в рабочей обстановке

Цветочный принт — одна из главных модных тенденций весны и лета 2017 года.  В коллекциях трендсеттеров распустился буйным цветом пышный сад. Найдутся растения на любой вкус: гигантские розы Dolce & Gabbana, мелкие полевые цветы Salvatore Ferragamo, экзотические пальмовые листья Max Mara и яблони Philosophy di Lorenzo Serafin, стилизованные под работы старых мастеров. Эти ромашки-лютики проросли не только на «легкомысленных« шелковых платьях, но и на «респектабельных» юбках-карандашах, рубашках и жакетах.

Пальто, Adam Lippes

Пальто, Adam Lippes

Легкое пальто с узором в ориентальном стиле выглядит богемно и напоминает находку с блошиного рынка. Для деловых выходов накиньте его поверх офисного комплекта (костюма или платья–футляр), а в выходные — наденьте с джинсами и шелковым топом.

Рубашка, Altuzarra

Рубашка, Altuzarra

Крупные маки розово-фиолетовой окраски, распустившиеся на нежно-голубом фоне, освежат строгий деловой аутфит.

Платье, Christopher Kane

Платье, Christopher Kane

Это платье-футляр смотрится авангардно из-за необычного сочетания крупной клетки и гигантских цветков виоллы. Что еще интересного — цельнокроеный воротник-стойка, как на традиционных восточных рубашках.

Юбка, Dolce & Gabbana

Юбка, Dolce & Gabbana

На классической черной юбке-карандаш дизайнеры расположили огромные сицилийские розы. Они украсят минималистичный будничный образ.

Жакет, Ganni

Жакет, Ganni

Жакет в бельевом стиле подходит для динамичного дня в городе. С джинсами и бабушами он будет выглядеть богемно, а с шелковыми брюками — солидно. Его можно носить как самостоятельную вещь, а можно поверх футболки или топа.

Кобминезон, Maje

Кобминезон, Maje

Комбинезон напоминает об эпохе хиппи. Расклешенные штанины и графичный растительный принт в духе 1970-х будут уместны в офисе, если надеть эту вещь со строгим жакетом и лодочками.

Бомбер, Philosophy di Lorenzo Serafin

Бомбер, Philosophy di Lorenzo Serafin

Стилизованные цветущие ветки на бобмере выполнены в китайской манере, популярной среди художников викторианской эпохи.

Блуза, Ronald Van Der Kemp

Блуза, Ronald Van Der Kemp

Белые цветочные силуэты сливаются в абстрактный орнамент. С чем надеть эту блузу: с денимом или светлой шелковой юбкой,  — дело настроения.

Платок,  Valentino

Платок, Valentino

Шейный платок с ярким орнаментом — модная альтернатива колье и чокерам. Тропические фрукты, пальмовые листья и экзотические цветы будут напоминать о предстоящем отпуске.

Топ, Victoria Beckham

Топ, Victoria Beckham

Светлый шелковый топ с минималистичным орнаментом — база для летних рабочих комплектов. Носите его с классическими брюками, прямыми юбками или джинсами.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости