К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Гибридные формы: 10 платьев-рубашек для офиса и курорта

 Гибридные формы: 10 платьев-рубашек для офиса и курорта
Вариации летнего must have'а на любой вкус

Удлиненная блуза станет главным приобретением лета, ведь в жаркие дни в платьях свободного кроя комфортней, чем в футлярах. В отличие от туник, которые смотрятся по-пляжному расслабленно, модели-рубашки уместны в офисе. Выбирая однотонные модели, обращайте внимание на плотность ткани, она не должна просвечивать. В качестве принта для работы подойдут платья в классическую рубашечную полоску. Растительный орнамент — прекрасный выбор не только для трудовых будней, но и для отдыха.

Платье, Altuzarra

Платье, Altuzarra

Это платье в стиле бохо подойдет для прогулок в отпуске. Сочетание принта тай-дай (или шибори — техника узелкового батика, получившая популярность у хиппи) и тартана смотрится необычно и привлекает внимание.

Платье, DKNY

Платье, DKNY

Удлиненная блуза — альтернатива маленькому черному платью. На работу его можно надеть и с туфлями, а в отпуске — сандалиями на высокой шнуровке и массивными украшениями.

Платье, Esteban Cortazar

Платье, Esteban Cortazar

Принт на этом платье напоминает рубашечный или пижамный. Если длина кажется слишком игривой, то в офис его можно надеть с брюками или джинсами.

Платье, Givenchy

Платье, Givenchy

Белое платье с оборкой-баской подчеркнет безупречную репутацию, а на море поможет начать отдых с чистого листа.

Платье, J.W.Anderson

Платье, J.W.Anderson

В жаркий день вместо платья-футляра из плотной ткани можно надеть легкую модель из рубашечного материала. Узел на талии — акцент, который подчеркнет изгибы фигуры.

Платье, Maje

Платье, Maje

Клетку виши или гингем ввела в моду Брижит Бардо. Этот принт актриса носила не только днем, но и на вечерних мероприятиях.

Платье, Paskal

Платье, Paskal

Кажется, эта модель сделана по формуле, придуманной математиками, настолько в ней выверен баланс между романтикой и строгостью. Зефирное платье пастельного цвета смотрелось бы слишком кукольно, по-детски, если бы его форма была менее безупречна и лаконична.

Платье, Roksanda

Платье, Roksanda

Оборки уже несколько сезонов не выходят из моды. Если к ним добавить бело-голубую полоску, то получится отличное платье, в котором в будни можно пойти куда угодно.

Платье, Tomas Mayer

Платье, Tomas Mayer

Милитари – один из главных трендов лета 2017 года. Необычная линия пуговиц вносит в военную тему этой модели плавный и женственный акцент.

 Платье,  Topshop Unique

Платье, Topshop Unique

Чтобы быть самой стильной на пляже, в чемодане должно быть платье в духе 1980-х. Полоска зрительно удлинит фигуру, а хлястики по бокам сформируют силуэт «песочные часы».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости