К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Контрапункт: 5 незаменимых вещей для офиса с тонким нюансом

Контрапункт: 5 незаменимых вещей для офиса с тонким нюансом
Черно-белая гамма и минималистичный крой для строгих деловых образов

Деловой дресс-код одновременно строгий и торжественный. Ахроматическая (черно-белая) гамма лаконичных вещей гипнотизирует. В таких моделях не остаются без внимания мельчайшие нюансы. Они не перебивают «главную скрипку» — не отвлекают внимания от предмета делового обсуждения на переговорах. Контрастная строчка или тонкий кант вьются по линиям рубашек, брюк и аксессуаров как ноты в музыкальной тетради, сливаясь в стильную симфонию идеального офисного предмета гардероба.

Босоножки, Charlotte Olympia

Босоножки, Charlotte Olympia

Окружающим может показаться, что хозяйка этих босоножек идет, не касаясь земли. Прозрачный пластик создает ощущение, что нога буквально висит в воздухе.

Жакет, Ellery

Жакет, Ellery

Жакет в тонкую полоску  смотрится можно. Необычные рукава, декорированные оборками, придают этой вещи особенное авангардное звучание. В таком блейзере можно получать «Оскар» за бизнес достижения.

Топ, MSGM

Топ, MSGM

Ассиметричный топ, надетый под жакет, не вызовет вопросов даже у самых строгих блюстителей офисного дресс-кода. А вечером, отправляясь на встречу с друзьями с модном баре, верх можно «забыть» на рабочем месте.

Сумка, Proenza Schouler

Сумка, Proenza Schouler

Классическая сумка жесткой формы, напоминающая портфель, достаточно вместительная. В ней найдется место для самого необходимого.

Платье, Self Portrait

Платье, Self Portrait

Это белое платье будет идеально смотреться вместе с водолазкой в цвет канту. Если правила позволяют, летом его можно надеть на голое тело.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+