К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Активные формы: 5 классических вещей со спортивными акцентами

Активные формы: 5 классических вещей со спортивными акцентами
Деловых силуэты и «активные» детали – молнии, лампасы, шнуровка

Спорт и деловой стиль в одежде объединяет дисциплина. Если вещи классического кроя дополнить молниями, лампасами или накладными карманами, то они приобретут характер, не будут смотреться легкомысленно. То же касается спортивной цветовой гаммы: графичное сочетание ярких цветов: красного, черного, синего и белого, удачно сморится и в спортивной форме, и в деловом костюме. Некоторые спортивные вещи (например, леггинсы) могут замаскироваться под официальные брюки-дудочки. Спортивные мотивы придают классическому деловому стилю современное звучание.

Туфли, Balenciaga

Туфли, Balenciaga

Лодочки из черной кожи выглядели бы совсем обыденно, если бы не синяя драпировка. На ней белым шрифтом написано название бренда, совсем как на спортивной форме.

Платье, Сefinn

Платье, Сefinn

Современная вариации «маленького черного платья» дополнена молниями и контрастным кирпичным кантом, которые придают вещи более спортивный вид.

Ботильоны, Giuseppe Zanotti

Ботильоны, Giuseppe Zanotti

Если бы у этой обуви не было каблуков, то это были бы кеды. Такая пара разнообразит рабочий образ со строгим деловым костюмом.

Парка, Haider Ackermann

Парка, Haider Ackermann

Парка — альтернатива классическому пальто. Она смягчит деловой power dressing, придав ему динамичное активное настроение.

Брюки, Mugler

Брюки, Mugler

Брюк-дудочки с контрастными лампасами — офисная альтернатива модным леггинсам. Их можно надеть со совбодной рубашкой в мужском стиле или объемным пуловером крупной вязки.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+