К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Стать принцессой: одеться как Меган Маркл

Стать принцессой: одеться как Меган Маркл
Forbes Woman собрал комплект в стиле невесты принца Гарри

Меган Маркл – американская актриса, фотомодель, сыгравшая главную роль в сериале «Форс-мажоры». В 2017 году стало известно, что в мае 2018 года она станет женой принца Гарри, внука королевы Великобритании Елизаветы II. Родственные узы с королевским отпрыском накладывают определенные обязательства. Стоит учитывать многие нюансы, в том числе манеру одеваться. Маркл не всегда удается выглядеть столь же безупречно, как Кейт Миддлтон, но американка подкупает публику открытостью и естественностью. Forbes Woman разобрался, как Маркл удается совмещать собственный стиль и королевскую элегантность, и составил образ в духе современной английской аристократки с американским акцентом.

Меган Маркл во время визита в Кардифф, январь 2018 года; Меган Маркл на рождественской службе в Сандрингеме, декабрь 2017 года; Меган Маркл и Принц Гарри

Меган Маркл во время визита в Кардифф, январь 2018 года; Меган Маркл на рождественской службе в Сандрингеме, декабрь 2017 года; Меган Маркл и Принц Гарри

Меган Маркл, в отличии от Кейт Миддлтон, часто появляется в пальто с поясом. то может быть пальто-халат или модель на запахе. Она отдает предпочтение чистым цветам: белый, черный или вещам в пастельной гамме. Графичное сочетание черного и белого Маркл разбавляет нюдовыми оттенками, глубокими синими.

Пальто, Max Mara; картуз из кожи, Eugenia Kim; брюки, Saint Laurent; топ, Monse; сумка, The Row; ботильоны,  Stuart Weitzman

Пальто, Max Mara; картуз из кожи, Eugenia Kim; брюки, Saint Laurent; топ, Monse; сумка, The Row; ботильоны, Stuart Weitzman

Классическая английская клетка разбавляет однотонную фактуру остальных вещей. Еще одно дополнение — это головной убор, обязательный аксессуар настоящей аристократки.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+