К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Вечная молодость: 5 лучших процедур, чтобы восстановить силы этой осенью

Вечная молодость: 5 лучших процедур, чтобы восстановить силы этой осенью
Упадок сил, плохое настроение, перманентный стресс и аврал на работе перед Новым годом. Осень — по традиции тяжелый переходный период, требующий особого внимания к своему физическому и эмоциональному состоянию. Какие процедуры помогут восстановить силы — в галерее Forbes Woman
Иммуновосстановительная терапия

Иммуновосстановительная терапия

В осенний период особенно ослаблена иммунная система. Для ее восстановления швейцарская клиника Clinique La Prairie предлагает пройти новый оздоровительный курс Winter Boost, который включает в себя четыре этапа и оказывает синергетическое воздействие на организм.

Первый шаг — медицинский чекап, включающий консультации с тремя ведущими специалистами, лабораторную и аппаратную диагностику. Полученные данные лягут в основу индивидуальной иммунотерапии пациента.

Второй шаг — оздоровительная диета, назначаемая диетологами и нутрициологами клиники. Пациенты получат индивидуальные рекомендации по питанию в зависимости от обнаруженных проблем со здоровьем. Недостаток витаминов, антиоксидантов и прочих питательных веществ, а также скрытые хронические заболевания зачастую можно нивелировать сбалансированным питанием, которое поможет обеспечить клеткам естественную иммунную защиту. Здоровью и красоты кожи посвящена следующая часть программы. В пакет включены пять сеансов клеточной фотостимуляции, ежедневные сеансы криотерапии (после согласования с врачом), «голливудский» лазерный карбоновый пилинг, четыре фирменных зимних тонизирующих массажа и одна увлажняющая процедура для лица. В завершении клиентам предоставляется комплекс спа-продедур.

Натуральный травяной пилинг

Натуральный травяной пилинг

Жизнь в мегаполисе полна стрессов. Натуральные травяные компоненты, входящие в пилинг для тела и лица, помогут не только расслабиться, но и придадут вашей коже свежий и здоровый вид. В составе Green peel® смесь из семи тщательно отобранных трав и трех видов целебных водорослей, содержащих комплекс витаминов, ферментов, минералов, дубильных веществ, фитоэстрогенов, энзимов и микроэлементов. Большинство трав и растений выращиваются на экоплантациях Германии. Ромашка, подорожник, алоэ вера, медуница, полевой хвощ, анютины глазки, календула безопасно обновляют кожу и насыщают ее кислородом.

Green peel®, созданный Dr.Schrammek, состоит из семи иммуномодулирующих программ для решения эстетических проблем кожи лица и тела. Каждая программа имеет собственный протокол и направлена на решение определенных проблем: коррекция возрастных изменений, лечение акне, выравнивание рельефа и тона кожи, борьба с пигментацией и удаление мелких дефектов и рубцов. У пилинга нет медицинских противопоказаний и сезонных ограничений.

Отбеливание кожи

Отбеливание кожи

Многие сталкиваются с проблемой пигментных пятен, причиной является избыток красящего пигмента кожи — меланина. Именно этот пигмент создает загар. В клиниках Rhana применяются наиболее современные методики, которые обеспечивают лучшие результаты удаления пигментации.

Фраксель — это методика фракционного лазерного воздействия, называемая также лазерной шлифовкой. Эффект достигается благодаря поглощению лазерным излучением меланина из клеток. В результате лазерного воздействия клетки-мелатонциты выпариваются вместе с пигментом, и их место занимают новые клетки кожи.

Кроме этого, в клинике представлена широкая линейка косметических препаратов, которые способствуют отбеливанию и борьбе со старением, а также содержит минералы и УФ-фильтры, которые сводят к минимуму образование темных пятен.

Процедуры по похудению

Процедуры по похудению

Первый в России аппарат Emsculpt, который появился в в клинике «Эстелаб»,  заменяет полноценную тренировку и позволяет сформировать подтянутое тело без лишних усилий. Новая технология заставляет мышцы совершать не менее 20 000 сокращений. Воздействие во время процедуры не только активизирует рост уже имеющихся мышечных волокон, но и стимулирует появление новых. Укрепление мышечного корсета способствует улучшению осанки, уменьшению обхвата талии. Принцип работы аппарата не связан с нагревом или охлаждением, при его использовании не возникает риска образования ожогов, рубцов, синяков, отечности. Процедура напоминает интенсивные силовые упражнения, но в момент ее проведения вы просто лежите и расслабляетесь. Зато по окончании сеанса ощущается приятная физическая усталость, как после занятий в зале.

Массаж и хаммам

Массаж и хаммам

После тяжелого рабочего дня поможет расслабиться массаж в Bali & Thai-spa салонах «7 красок».  Для посетителей предлагаются балийские уходы, тайские йога-фитнес-массажи, талассотерапия, винотерапия, ритуалы в хаммаме, SPA-программа на двоих. Также можно выбрать процедуры по коррекции фигуры, обертывания и слим-массажи.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости