К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Сумка на грани: как превратить аксессуар в произведение искусства

Фото Dolce&Gabbana
Фото Dolce&Gabbana
Dolce&Gabbana переосмыслили собственный подход к дизайну сумок и предлагают персонализировать любимый предмет гардероба.

Весной можно не только обновить гардероб, а заняться экспериментами со стилем. Например — кастомайзингом. Эта популярная услуга по персонализации одежды и аксессуаров будет полезным модным опытом как для начинающего шопоголика, так и для эксперта. С его помощью обычный предмет гардероба можно превратить в произведение искусства и получить абсолютный эксклюзив. Ведь после процедуры кастомайзинга второго такого не найти на всем свете! Сумка, как чистый холст, подойдет для творческих поисков. На ее поверхности можно написать шедевр не хуже, чем на натянутом на подрамник полотне. Осталось придумать сюжет и выбрать палитру. Это может быть букет, композиция из весенних цветов, дополненная любимой цитатой или признанием в любви. Саму роспись сделает художник из Италии при покупке сумки Sicily в аксессуарном корнере Dolce&Gabbana в ЦУМе с 1 по 8 марта 2017 года. Эта модель из телячьей кожи с тиснением Dauphine перевыпускается брендом из сезона в сезон в разных цветах и размерах. Некоторые сумки дополнены принтами и аппликациями, связанными с темой коллекции, другие – однотонные. Именно они лучше всего подойдут для нанесения эксклюзивного рисунка.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+