К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

За кулисами: как мы снимали обложку летнего номера Forbes Woman


На обложке — гендиректор компании, развивающей в России марки детских товаров Hamleys и Imaginarium, и мать троих детей Александра Вантье

Героини летнего выпуска Forbes Woman — удивительно зрелые и потрясающе независимые красавицы, для которых вопрос «Мешают ли дети карьере?» никогда даже не ставился. Светлана Букина из Oxbridge Trinity Partners, например, с рождением каждого ребенка  (а их у нее пятеро) открывает новый офис своей компании в новой стране. Героиня обложки Александра Вантье без стеснения признается, что все трое ее сыновей принимают активное участие в маминой карьере, тестируя игрушки в Hamleys. А супруг Екатерины Ахановой из рубрики «Вторая половина» прилюдно сетует, что никак не может уговорить мать своих четырех дочерей поменьше работать. Директор Музея русского импрессионизма Юлия Петрова, пока строилось здание музея, родила дочь, а теперь придумывает специальные программы развития для детей и их родителей. Дочь директора Эрмитажа Мария Пиотровская ради уже своей дочери сменила карьеру банковского топ-менеджера и организовывает по всей стране лекции по дислексии. Наши героини на практике доказывают, что возможность быть одновременно и профессионалом, и хорошей мамой, и счастливой женой – вовсе не миф.

Как проходили съемки обложки Forbes Woman №02-2017  - в нашем видео.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости