К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Cartier и Skolkovo проведут первую онлайн-конференцию для женщин-предпринимателей

Фото Getty Images
Фото Getty Images
Международная онлайн-конференция пройдет 26 мая в свободном доступе. Она рассчитана на предпринимательниц с социально-ответственным бизнесом и всех заинтересованных в ведении бизнеса с социальной ответственностью в будущем

Во вторник, 26 мая, ювелирный дом Cartier при поддержке бизнес-школы Skolkovo проведет первую международную онлайн-конференцию для женщин-предпринимателей. Мероприятие рассчитано на женщин, стоящих во главе социально значимых проектов и планирующих подать заявку на международный конкурс для поддержки женских бизнесов с социальной ответственностью Cartier Women’s Initiative. Также принять участие смогут все, кто интересуется темой ведения бизнеса с таким компонентом. 

В программе — выступления и вебинары от экспертов. В их число вышли: глава Cartier Women’s Initiative Уинджи Сампайо, управляющий директор Cartier в России и СНГ Янина Новицкая, генеральный директор «Сколково Форум» Екатерина Иноземцева, генеральный директор Global Venture Alliance Замир Шухов, партнер компании Deloitte Екатерина Трофимова, посол доброй воли ООН по промышленному развитию Вероника Пешкова и другие профессионалы. 

Cartier Women’s Initiative — это ежегодный конкурс бизнес-проектов, которы Cartier проводит совместно с бизнес-школой INSEAD. Эксперты выбирает лучшие социально значимые коммерческие стартапы, содействующие достижению хотя бы одной из целей устойчивого развития ООН.Победители конкурса получают финансовые, академические и человеческие ресурсы для развития бизнеса.

В условиях пандемии Cartier не только перенес конфренцию в онлайн, но запустил глобальную виртуальную программу для обменя опытом между предприниательницами со всего мира, столкнувшимися с кризисом. Подробно об этой программе, конкурсе Cartier Women’s Initiative, его критериях отбора участников и задачах Forbes Woman рассказывала Уинджи Сампайо. «Мы стремимся помочь женщинам-предпринимателям понять, где источники потенциального роста их бизнеса и социальных перемен, и в то же время хотим вовлечь больше людей в сообщество, которое способствует развитию мировой экономики. Для этого мы привлекаем менторов и специалистов из разных областей — от опытных социальных предпринимателей до психологов и коучей, которые на волонтерской основе помогают участницам осознать свою значимость и силу», — сказала она в интервью.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости