К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Как войти в рейтинг Forbes Woman «25 лучших компаний для женской карьеры»: начинаем прием анкет

Фото Getty Images
Фото Getty Images
В 2021 году мы решили пригласить к участию в рейтинге не только самые популярные у соискателей компании, но и других работодателей, в штате у которых от 250 сотрудников. Прислать анкету можно до 1 июля

Forbes Woman начинает работу над вторым рейтингом «25 лучших компаний для женской карьеры». В 2020 году мы с помощью сервиса Yandex Wordstat изучили поисковые запросы на вакансии в компаниях, входящих в рейтинг РБК-500, и составили лонг-лист из 150 компаний с наибольшим количеством запросов.

Рейтинг стал самым читаемым среди всех рейтингов Forbes Woman за прошлый год, и еще долго после его публикации редакция получала письма от работодателей с просьбой дать им возможность поучаствовать в нем в следующий раз. Поэтому в этом году мы приняли решение не только исследовать ситуацию с гендерным равенством в 150 компаниях из лонг-листа, но и предоставить другим заинтересованным компаниям возможность заполнить анкету. Сделать это может любая компания, численность сотрудников которой составляет от 250 человек. Анкету нужно прислать до 1 июля включительно.

Все присланные данные будут использованы исключительно для составления рейтинга и не будут опубликованы без предварительного согласования. Заполнение анкеты не гарантирует попадание в рейтинг.

 

Для участия в рейтинге отправьте запрос на почту andreeva@forbes.ru — и мы пришлем вам анкету.

25 лучших компаний для женской карьеры. Рейтинг Forbes Woman

25 лучших компаний для женской карьеры. Рейтинг Forbes Woman

Фотогалерея «25 лучших компаний для женской карьеры. Рейтинг Forbes Woman»
25 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+