К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Письма


    Виртуальная свобода

    Спасибо всей команде Forbes Woman за тему номера и статью «Поколение.ru». Согласна со всем, что написано про сеть в ней и в письме редактора. Интернет — это, пожалуй, одно из немногих, если не единственное место в России, где пока еще свободно дышится и работается. Собственно, в этом и вижу основную причину его притягательности для многих и многих людей, которых пугают риски, связанные с организацией и ведением бизнеса в «реале». Я сама работаю в интернет-сфере, помогаю отрегулировать работу интернет-магазинов, информационных порталов и вижу, что на просторах рунета работают замечательные люди. Хотя в интернете нет некоторых обременительных формальностей, которые существуют в других видах бизнеса, им все равно приходится очень непросто. Надеюсь, наше заботливое о собственном брюхе и кошельке государство в ближайшие годы не протянет свои клешни и не зарегулирует до смерти интернет-бизнес!

    Юлия Донская

    Разрешите поблагодарить редакцию Forbes Woman за такой ценный журнал! С нетерпением жду момента, когда вы отсоединитесь от «старшего брата», перестанете быть просто приложением и отправитесь в самостоятельное плавание. Понимаю, что журнал для деловой женщины создавать довольно сложно. На его страницах, как и в жизни бизнес-леди, должен сохраняться баланс между карьерой, семьей, свободным временем… Но вы справляетесь с этой задачей. В каждом номере нахожу что-то интересное для себя. Особенно мне нравятся истории успешных женщин, ведь примеры всегда вдохновляют!

     

    В прошлый раз больше всего меня заинтересовали статьи «Поколение.ru», «Внедорожные приключения» и «Кардиограмота». В них было как раз то, чем наполнена моя жизнь, ведь я создаю интернет-проекты, увлекаюсь автогонками, а также немало времени уделяю благотворительности.

    Ваш журнал помог мне осознать, что у нас так много успешных, целеустремленных, активных женщин! Спасибо!

     

    Эльвира Королева

    Хотелось бы отметить статью Алексея Тарханова «Книга для почтения». Действительно, страшно, что современные дети вместо книг выбирают электронные девайсы. Но все в наших руках. Если ребенок будет видеть читающих родителей, то он и сам возьмет книгу. Важно, чтобы у родителей был хороший читательский вкус, который они могли бы привить своему чаду.

    А печатные книги… печатные книги останутся. Это, знаете, как фотографии. Сколько бы тысяч их ни было на компьютере или фотоаппарате, листать старый семейный альбом намного приятнее!

     

    Антон Черников

    Считаю, что России просто необходим журнал, который бы учил и помогал строить свой бизнес. Так что спасибо за Forbes Woman, с большим удовольствием читаю его от корки до корки. Сейчас я занимаюсь созданием своей художественной авторской галереи. Что она должна собой представлять, я понимаю. Перед глазами примеры других галерей, но они не вдохновляют, следовать их путем я не хочу. Необходимо выработать свою стратегию, а для этого нужно знать о подводных течениях, камнях, которые меня ждут как владелицу бизнеса.

    Живу в Петербурге, а обратиться за советом не к кому. Пока нашла только курсы по управлению торговлей и бухгалтерией, но и они не очень помогают. В общем, вся надежда на вас!

    Елизавета Васенина-Прохорова

    Всю жизнь пытаюсь правильно распределять время, не тратить его впустую, но до сих пор все делаю в последний момент. Уже думала пойти на курсы по тайм-менеджменту, но вовремя прочитала вашу статью «Сказ о непотерянном времени». Теперь я знаю, что делать. Проведу хронометраж дня, вычислю и истреблю все хронофаги — пожиратели времени. Уже о некоторых из них я знаю: частая проверка почты и неумение делегировать обязанности.

     

    Всегда считала, что легче сделать все самой, нежели просить кого-то, а потом еще и переделывать. Теперь буду учиться распределять задачи между сотрудниками.

    Елена Хазова

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости