К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Письма читателей


    Татьяна Якубович (директор по маркетингу и связям с общественностью ОАО М2М Прайвет Банк), письмо в редакцию 

    В последнем номере с огромным удовольствием прочитала интервью моей приятельницы Нигяр Махмудовой и «семейную историю» подруги Гюзель Губейдуллиной. Всегда искренне радуюсь за своих друзей и горжусь их достижениями. Вообще журнал Forbes Woman дает много полезной информации. А главное, заставляет не сомневаться в своих силах. На рождение второго ребенка меня вдохновили истории именно ваших героинь — для того чтобы добиться карьерных высот, совершенно не обязательно отказываться от личной жизни.

    Про рейтинг богатейших

    Тина Канделаки, комментарий в Instagram

     

    Пока меня здесь нет [в рейтинге Forbes Woman]... но это только пока.

    Ganglore, комментарий на сайте журнала

     

    У всех этих женщин одна похожесть — влиятельные мужья или любовники. Сами они ничего не стоят. Та же Батурина, о которой ее муж говорил с телевизора, что она якобы невероятно талантлива по части ведения бизнеса. Как вытеснили мужа с кресла мэра Москвы, вся «талантливость» улетучилась напрочь.

    Игорь1961, комментарий на сайте журнала

    Я работал в «Содружестве» 4 года! Наталью Ивановну Луценко не трожьте! Достойнейшая женщина, сильнейший финансист и руководитель! Она заработала свой миллиард умом и трудом, поверьте!

     

    lele, комментарий на сайте журнала

    На самом деле интересно, не откуда у них такие деньги, а ЗАЧЕМ им столько денег? В такой нищей стране богатым быть просто неловко и СТЫДНО. Видно, у этих людей количество денег обратно пропорционально сознанию элементарной человечности. Их просто жаль.

    Galina Vl Fedorova, комментарий на странице журнала в Facebook 

    Примечательно то, что женщины, сделавшие миллионные состояния, в 30% случаев сделали его на семейном бизнесе.

    Google vs «Яндекс»

    danvolodar, комментарий на сайте журнала 

     

    Краткий пересказ [интервью с Юлией Соловьевой]: у «Яндекса» лучше поиск и карты в России. Как с ними конкурировать, я не знаю и не хочу знать. Google+ – это соцсеть, но только не соцсеть. Я вообще ничего не знаю, я здесь для позиционирования и формирования видения. Ведь менеджер не должен понимать, чем занимаются подчиненные, научился управлять одним бизнесом — научился управлять всеми.

    София Черная, комментарий на сайте журнала

    Хваткая женщина, молодец.

    Кулинарный тревел

    migsu, комментарий  на сайте журнала 

     

    Только в такой безбашенно коррумпированной стране может возникнуть такой бизнес, когда людям не жалко незаработанных денег...

    Сцены на работе

    Tatiana Maluk, комментарий на сайте журнала 

    Ну, молодец! Как-то все обосновано. Мужья помогают? Так во благо же (я надеюсь)! И Соломину респект за хорошую кадровую политику! Успехов театру!

    ***

     

    Евгения Семыкина, генеральный директор ЗАО ПКФ «ПромХим-Сфера» 

    Спасибо Вам за прекрасные номера Forbes Woman. Читаю с большим удовольствием и жду новых. Номер про благотворительность очень важный, и чем больше все будут об этом говорить, тем лучше. Необходимы примеры: российский и зарубежный опыт. Касательно последнего номера, все статьи очень интересные, но особенно мне понравилось интервью с Юлией Соловьевой и airport test.

    Полина Мирошникова, письмо в редакцию

    6 лет назад я начала читать Forbes, и у меня появилось желание читать тот же журнал, но ориентированный на женщин. Мое желание осуществилось, и уже 4 года вы мотивируете нас на новые свершения. Ведь я всегда считала, что женщины ничем не хуже мужчин и так же могут добиваться успеха. И каждый раз, читая статьи про успешных женщин, я вдохновляюсь. Спасибо вам!

     

    ***

    Не верю!

    Игорь Тесьминецкий,  комментарий на странице журнала в «ВКонтакте»

    Как заработать $2 млн на химчистках? Судя по статье, нужно просто иметь возможность через родственников или какой-либо еще другой способ, влезть в обслуживание кооператива «Озеро» и ставленников данного сообщества, и все будет норм. Это же Россия, ничего так просто не бывает. Одной «друг семьи» помог — 200 т влил, другой папуля подбросил... Это не история про селфмэйд...

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости