К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

on-line


    Только на сайте

    МИКАИЛ ШИШХАНОВ О ТОМ, ЗАЧЕМ ОН КУПИЛ У ЕЛЕНЫ БАТУРИНОЙ 
«ИНТЕКО»

    После отставки Юрия Лужкова продажа Еленой Батуриной своих строительных активов была прогнозируема. Владелец Бинбанка Микаил Шишханов рассказал Forbes о деталях переговоров, проходивших в Лондоне и Вене, о некоторых условиях сделки, о том, какие ценности он видит в «Интеко». Теперь Шишханов должен разобраться с долгами и судебными тяжбами «Интеко», решить, нужен ли ребрендинг сильной марке, «над которой довлеют некоторые нюансы». Шишханов раскрывает подробности сделки, которая подразумевала разделение строительных активов на те, что принадлежат «Интеко», и те, которыми владеет лично Батурина.

    forbes.ru/node/73313

     

    FORBES ОБЪЯСНЯЕТ

    В этой рубрике эксперты Forbes дают ответы на самые интересные вопросы, заданные нашими читателями. Тематика вопросов — свой бизнес и личные финансы. Например, вопросы о кредитах, долгах и налогах, ценных бумагах и вкладах или связанные с арбитражем и трудовым правом. Можно ли получить ипотечный кредит в западном банке? Как правильно продать участок с недостроем? Как взыскать долг, если должник умер, а наследники не спешат оформлять наследство? Как подать жалобу в Европейский суд по правам человека? Как поторопить приставов, которые не спешат исполнять судебное решение? Как убрать шлагбаум, незаконно установленный во дворе дома? Как защитить товарный знак? И многое другое.

     

    forbes.ru/node/72950

    БЛОГИ FORBES

    РОМАН ТЕРЕХИН 
О ЗАЩИТЕ БИЗНЕСА

     

    Незнание законодательства или практики его применения может обойтись владельцу малого бизнеса дорого: на кону не только деньги, но порой и свобода. В своем блоге юрист Роман Тeрexин советует предпринимателям, как вести себя в ситуациях, когда бизнес под угрозой, как противостоять атакам налоговой и других проверяющих органов, экономить на налогах, правильно продать свой бизнес. 
forbes.ru/node/60065

    ЗОЛОТАЯ СОТНЯ

    Forbes следит за тем, что происходит с предпринимателями из рейтинга Forbes: сделки, идеи, отношения с властью и между собой. Что думает о рейдерах и Владимире Путине совладелец Домодедово Дмитрий Каменщик? Как экономит деньги на посту губернатора Тульской области миллиардер Владимир Груздев? 
forbes.ru/node/49762

    ФИНАНСОВЫЕ ГУРУ

    Что происходит с мировой финансовой системой? Forbes публикует оценки и прогнозы самых влиятельных финансистов мира. Они говорят о падении доходности американских гособлигаций и о юане как основной резервной валюте, о смене курса Европейского центробанка и о том, что экономика остывает и в США, и в Европе.
forbes.ru/node/8070

     
      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости