К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Только на сайте


    Выбери бизнесмена года

    Календарный год может показаться ничтожно малым сроком для бизнеса глобального масштаба, создающегося десятилетиями. Однако история российского предпринимательства показывает, что порою года достаточно, чтобы заключить многомиллиардную сделку и войти в «Золотую сотню» Forbes, чтобы потерять все, сесть в тюрьму и, возможно, навсегда вылететь из этой «сотни», чтобы создать стартап, получивший многомиллионные инвестиции, или совершить поступок — благородный или сомнительный, — который будут помнить годами.

    Представляем новый проект — «Бизнесмен года по версии Forbes».

     

    С конца ноября и до наступления нового года читатели сайта Forbes имеют возможность голосовать за предпринимателей, прославивших или ославивших российский бизнес в 2012 году.

    http://www.forbes.ru/sp/businessman2012

     

    Теперь Forbes можно слушать

    Представляем совместный проект с радиостанцией «ФинамFM» — каждый понедельник в 21:05 на частоте 99,6 Мгц специальный выпуск передачи «Археология».

    Постоянный ведущий передачи — Сергей Медведев, профессор Высшей школы экономики, колумнист Forbes.

     

    Темы передачи — важнейшие события в российском обществе и бизнесе.

    Гости передачи — журналисты Forbes и герои наших публикаций.

    http://www.forbes.ru/archeology

    Конкурс стартапов Forbes начинается

    Для Forbes это уже третий конкурс, и на этот раз мы решили пригласить к участию молодые (созданные не позднее сентября 2011 года), но уже сумевшие чего-то достичь стартапы. Важным критерием успеха будет наличие как минимум прототипа технологии, продукта либо факта первой продажи.

     

    Всего на конкурс поступило почти 200 заявок, из которых жюри конкурса выбрало 10 полуфиналистов. В состав нашего жюри в этот раз вошли Павел Теплухин (Дойче Банк Россия), Давид Якобашвили (основатель «Вимм-Билль-Данн»), Сергей Выходцев (предприниматель, «раскрутивший» бренды «Инвайт», «Быстров», «Велле»), Сергей Белоусов (фонд Runa Capital) и др.

    Начиная с ноября 2012 года и вплоть до июня 2013-го полуфиналисты будут рассказывать на страницах сайта Forbes о своих проблемах и решениях, находках и потерях, успехах и неудачах.

    http://www.forbes.ru/startup-2012

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости