К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Стоит съесть: креветки темпура с соусом ромеско, тартар из оленя, треску на пару

Стоит съесть: креветки темпура с соусом ромеско, тартар из оленя, треску на пару
Что делать в московских ресторанах и барах, когда улицы затопило, а с неба льет

Московский общепит к грозе готов: здесь подают коктейли на рассвете, вино с тостами, тапасы на веранде и саке с комплиментами от шеф-повара.

Бесплатные коктейли на рассвете в Cook`kareku

Бесплатные коктейли на рассвете в Cook`kareku

Ресторан с круглосуточными завтраками Cook`kareku предлагает встречать рассветы с бесплатными коктейлями. Рубиновый Spritz и Лимончелло подают всем гостям в рассветный миг с понедельника по четверг.

Дегустация вин и тосты в Rombus

Дегустация вин и тосты в Rombus

В кафе Rombus на Большой Ордынке можно продегустировать  все имеющиеся 12 вин, прежде чем выбрать свой бокал за 280 рублей. На закуску шеф-повар присылает комплимент — два тоста на выбор, с паштетом из куриной печени и соусом порто, с карамелизированной грушей и соусом дорблю и с песто, артишоками и сыром креметт к каждому бокалу вина.

Тапас-меню Адриана Кетгласа

Тапас-меню Адриана Кетгласа

На летней веранде бара Grand Cru by Adrián Quetglas запустили тапас-меню. Бренд-шеф Адриан Кетглас предлагает к вину: креветки темпура с соусом ромеско, багет с паштетом из утиной грудки, грушей, бальзамиком и цветочной солью, тартар из лосося с кукурузным айоли на хрустящих чипсах или из говядины на чипсах из тапиоки, хлебцы с хамоном серрано, козьим сыром и инжирной горчицей.

Питерские гастроли в Touché

Питерские гастроли в Touché

Винный бар Touché на Рочдельской открывает серию летних гастролей. Первые на очереди – гости из Питера: бренд-шеф в Hitch, Apres Ski, Italy Group и Tapas&Bar Илья Бурнасов и управляющий в Bolshoybar Виктор Федотов.

Совместно с командой шеф-повара Touché Тараса Кириенко питерцы представляют специальное меню из блюд и коктейлей. Например, севиче из помидоров, тартар из оленя с щавелем и побегами ели, филе трески бер нуазет с печёными яблоками в сопровождении коктейлей — гимлета с базиликом, мула с васаби и мартини с каперсами.

Гастроли продлятся всего два дня: 30 июня с 18:00 и 1 июля с 15:00 до полуночи.

Саке-сет в Yoko

Саке-сет в Yoko

В японском ресторане Yoko на Новом Арбате ввели специальное предложение в виде саке-сета. Три вида рисовой водки подаются вместе с комплиментами от шеф-повара: треской на пару с мини кукурузой, соусом мисо юдзу и щучьей икрой, морским гребешком на подушке из соуса тофу эдамаме с молодым горошком и крабовым мясом с мини спаржей и острым апельсиновым соусом. Стоимость сета — 3700 рублей.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости