К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Форма времени: часы победителей, номинантов и гостей премии «Оскар»

Форма времени: часы победителей, номинантов и гостей премии «Оскар»
Механизмы и их обладатели на юбилейной церемонии

Юбилейная оскаровская премия прошла в зале, сверкающем кристаллами Swarovski. Блеска добавляли бриллианты и часы на запястьях, которые то и дело показывались из-под идеально скроенных костюмов Dior Homme, Ermenegildo Zegna и Berluti. Кто-то демонстрировал механизмы фотографам, а кто-то нервно отсчитывал минуты до объявления результатов одной из самых престижных кинопремий. Forbes Life выбрал шесть самых интересных часов, засветившихся на «Оскаре».

Часы Portofino Hand-Wound Eight Days (IW510106), IWC Schaffhausen

Часы Portofino Hand-Wound Eight Days (IW510106), IWC Schaffhausen

Ричард Дженкинс был номинирован в категории «Лучшая мужская роль второго плана» за съемках в фильме-победителе этой церемонии «Форма воды». На церемонии его сопровождали часы Portofino Hand-Wound Eight Days (IW510106) швейцарского бренда IWC Schaffhausen. Калибр 59210, установленный в этой модели, имеет запас хода восемь дней.

Часы CT60; ключ Tiffany Keys, платина, бриллианты, все —Tiffany &Co.

Часы CT60; ключ Tiffany Keys, платина, бриллианты, все —Tiffany &Co.

В 2015 году рэпер Коммон унес с собой статуэтку за «Лучшую оригинальную песню». В этом году его композиция «Stand Up for Something» из фильма «Маршалл» была номинирована на «Оскар», но победы не принесла. Зато его улыбка, часы и ключ Tiffany &Co. радовали своим сиянием репортеров и зрителей.

Часы Altiplano Skeleton Ultra-Thin Automatic с корпусом из белого золота, Piaget

Часы Altiplano Skeleton Ultra-Thin Automatic с корпусом из белого золота, Piaget

Актер Том Холланд, знакомый многим по роли человека-паука («Человек-паук: Возвращение домой», 2017 год) в этом году вручал одну из премий. Для церемонии он выбрал самую тонкую модель скелетонизированных часов с автоматическим механизмом Piaget Altiplano. Их толщина всего 5,34 миллиметра (из них 2,35 мм приходится на автоматический калибр 1200S Skelton)

Хронограф Ingenieur Chronograph (IW380803) с корпусом из розового золота, IWC Schaffhausen

Хронограф Ingenieur Chronograph (IW380803) с корпусом из розового золота, IWC Schaffhausen

Номинант в категории «Лучшая мужская роль» за игру в фильме «Прочь» Дэниул Калуя выбрал для церемонии бархатный смокинг Brunello Cucinelli карамельного оттенка с контрастной черной отделкой. С выбором ему помогла стилист Наталия Мерседес. Хронограф IWC Schaffhausen Ingenieur Chronograph дополнял комплект. Автоматический калибр IWC 69375 с системой двунаправленного подзавода обладает запасом хода 46 часов.

Часы Reverso Tribute Duoface с корпусом из розового золота, Jaeger-LeCoultre

Часы Reverso Tribute Duoface с корпусом из розового золота, Jaeger-LeCoultre

Тимоти Шаламе, сыгравший в фильме « Зови меня своим именем», стал одним из самых молодых номинантов на премию за лучшую мужскую роль (рекорд принадлежит Джеки Куперу, номинированному в 9 лет в 1931 году, а второе место досталось Мики Руни в 1939 году, которому на тот момент было 19 лет). Для церемонии актер выбрал часы Jaeger-LeCoultre Reverso Tribute Duoface с двумя циферблатами: на лицевой и на задней стороне. Кроме основных циферблатов на каждой стороне есть малые дополнительные. Они указывают время второго часового пояса.

Часы Star Classique Date Automatic, Montblanc

Часы Star Classique Date Automatic, Montblanc

Джордан Пил стал первым афроамериканцем, победивший в номинации «Лучший оригинальный сценарий». Премия досталась ему за работу над фильмом «Прочь».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+