К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Не потерять лицо: пять действенных косметических средств для мужчин

Не потерять лицо: пять действенных косметических средств для мужчин
Пятерка средств для кожи лица, способных повернуть стрелу времени вспять

Работа в лабораториях косметических брендов кипит вовсю. Исследователи без устали ищут новые компоненты и создают формулы, которые сокращают морщины, возвращают здоровый цвет лица и уничтожают мешки под глазами. В ход идут экзотические растения, вода альпийских ледников и даже икорный экстракт.

Forbes Life выбрал пять средств, которые помогут сохранить молодость и здоровье кожи лица.

Skin Caviar Luxe Cream, La Prairie
DR

Skin Caviar Luxe Cream, La Prairie

Знаменитый крем La Prairie усилил свою формулу комплексом Caviar Premier на основе икорного экстракта. Комплекс стимулирует выработку коллагена и эластина, подтягивает и укрепляет кожу лица, выравнивает ее тон.

Emulsion Ecologique, Sisley
DR

Emulsion Ecologique, Sisley

Питательная эмульсия на основе растительных экстрактов восстанавливает естественный баланс кожи и помогает ей противостоять негативным воздействиям внешней среды. Универсальное средство подготавливает кожу к нанесению других продуктов по уходу за кожей лица, можно его использовать и в качестве лосьона после бритья.

В 2018 году Sisley представила Emulsion Ecologique в лимитированном флаконе, дизайн которого доверили художнице Эльжбете Радзвилл.

Force Supreme Eye Architect Serum, Biotherm Homme
DR

Force Supreme Eye Architect Serum, Biotherm Homme

На борьбу с признаками старения в области глаз специалисты Biotherm Homme призвали молекулу Pro-Xylane, восстанавливающую структуру и плотность кожи. Ликвидировать темные круги под глазами и сократить количество морщин на коже вокруг глаз сыворотка Biotherm Homme способна за четыре недели.

Gel Revitalisant, Clarins
DR

Gel Revitalisant, Clarins

Восстанавливающий гель Clarins действует по трем направлениям: гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу лица, глюконат цинка и порошок тапиоки оказывают продолжительный матирующий эффект, а запатентованный комплекс Clarins предотвращает преждевременное старение кожи, вызванное неблагоприятной окружающей средой.

CellUltra Eye Serum-XT, Cellmen
DR

CellUltra Eye Serum-XT, Cellmen

Двойной удар по следам усталости кожи вокруг глаз наносят формула клеточной сыворотки CellUltra и охлаждающий металлический аппликатор. Разработка швейцарской лаборатории Cellap устраняет темные круги и мешки под глазами, осветляет тон кожи, разглаживает морщины. Способствуют этому экстракты зеленого чая, граната, киноа, реструктурирующий комплекс на основе пептидов и вода из швейцарских ледников (она особо богата калием и магнием).

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости