К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

10 бьюти-подарков на Новый год. Для него и для нее

10 бьюти-подарков на Новый год. Для него и для нее
Что подарить на Новый год жене, коллеге и, наконец, самому себе

Forbes Life отобрал 10 подарков, которые порадуют адресата как минимум дважды: в момент получения и в день, когда он или она увидит в зеркале результат от ежедневного использования чудо-маски для лица или похода в спортзал. Ну а с правильно подобранным ароматом добрым словом вас будут вспоминать ежедневно.

Парфюмерная вода Sì Passione Holiday, Giorgio Armani

Парфюмерная вода Sì Passione Holiday, Giorgio Armani

Новой версией своего бестселлера Giorgio Armani говорит решительное «да» цветочно-фруктовой композиции, усиленной древесно-амбровым аккордом. Ну а по заверениям самого Армани, красный цвет флакона — это не только воплощение чувственности аромата, но и пожелание счастья. К новогодним праздникам Sì Passione облачился в золото.

Набор средств для мужчин, Clarins Men

Набор средств для мужчин, Clarins Men

Зимой к привычным раздражителям мужской кожи вроде бритья и тестостерона (его высокое содержание негативно сказывается на роговом слое) добавляются еще и морозы. На защиту кожи лица Clarins Men бросает увлажняющий бальзам Baume Super Hydratant, который подойдет в качестве альтернативы лосьону после бритья. Для полного боекомплекта Clarins Men предлагает дополнить его очищающим гелем для умывания и сывороткой против темных кругов под глазами.

Ночная маска Skin Caviar Luxe Sleep Mask, La Prairie

Ночная маска Skin Caviar Luxe Sleep Mask, La Prairie

30 лет назад марка La Prairie взяла на вооружение один самых дорогих ингредиентов, который только возможен, — икру. Оказалось, что икорный экстракт обладает питательными и регенерирующими свойствами, а новая форма, разработанная La Prairie, позволила значительно усилить действие экстракта. Ночная маска La Prairie уменьшает потерю влаги во время сна, способствует естественной очистке кожи от поврежденных клеток, разглаживает морщины.

Туалетная вода Boss Bottled 20th Anniversary, Hugo Boss
DR

Туалетная вода Boss Bottled 20th Anniversary, Hugo Boss

Каждый проданный флакон юбилейной версии парфюмерного бестселлера Hugo Boss — шанс на рождественское чудо для подопечных благотворительного фонда Константина Хабенского. До 10 января 300 рублей от стоимости аромата Boss Bottled 20h Anniversary, купленного в магазинах «Л’Этуаль» или на сайте торговой сети, будут перечислены на помощь детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Базовые ноты аромата — сандал, ветирев и кедр, а пряность композиции уравновешивают яблоко, лимон и бергамот.

Набор «Стартовая коллекция для кожи лица», Cellcosmet
DR

Набор «Стартовая коллекция для кожи лица», Cellcosmet

Набор Cellcosmet объединяет три главных бестселлера швейцарского бренда. Активный лосьон-тоник с розовой водой и экстрактом ромашки освежит и успокоит кожу, подготовит ее к нанесению клеточного крема. Интенсивный ультравитальный крем Cellcosmet содержит 24% стабилизированных клеток и обогащен витаминами E и C. Средство помогает бороться с последствиями стресса, который неизбежно оставляет свой след на коже лица. А клеточный крем для кожи вокруг глаз, который разглаживает мелкие морщины и предупреждает их появление, можно смело наносить также и на кожу вокруг губ.

Юбилейная карта World Class
DR

Юбилейная карта World Class

До конца 2018 года можно успеть купить юбилейную карту World Class, которую сеть фитнес-клубов выпустила к своему 25-летию. Карта предоставляет доступ на 25 месяцев в один из клубов сети, а в качестве бонуса — возможность заниматься еще в нескольких клубах на выбор, 60 дней заморозки, карта для друга на 100 дней и скидка 25% на приобретение детского или подросткового абонемента. Обладателям юбилейной карты автоматически присваивается серебряный статус в программе лояльности World Class.

Восстанавливающий крем Absolue Soft Cream, Lancôme

Восстанавливающий крем Absolue Soft Cream, Lancôme

В формуле крема Absolue собраны самые ценные компоненты, с которыми работает Lancôme. В его основе комплекс Grand Rose из экстрактов роз разных сортов, который способствует регенерации кожи, увлажняет ее, делает более упругой и эластичной.

Дополняют коллекцию Absolue восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз, лосьон для увлажнения кожи и улучшения цвета лица, восстанавливающая сыворотка для сияния кожи лица и сыворотка для сияния кожи вокруг глаз.

Средства для волос Hair Rituel, Sisley

Средства для волос Hair Rituel, Sisley

Шесть средств из новой линейки Sisley (два шампуня, кондиционер, маска для волос, укрепляющая сыворотка и масло), в состав которых входят компоненты растительного происхождения и минералы, воздействуют одновременно на волосы и кожу головы. Каждое из средств подойдет как для женщин, так и для мужчин, а в феврале коллекция пополнится новыми средствами: спреем для объема и распрямляющим шампунем.

Парфюмерная вода Changing Constance, Penhaligon's
DR

Парфюмерная вода Changing Constance, Penhaligon's

Резвая газель из коллекции Portraits оставляет за собой шлейф аромата, разгадать который сразу не получится: кардамон и пимента приправлены нотами табака, ванили и — самый неожиданный ингредиент — соленой карамели.

Подарочная карта «7 красок»

Подарочная карта «7 красок»

Праздники в салонах балийского и тайского массажа «7 красок» продолжаются до 14 января. Все это время действуют специальные цены на 140 видов подарочных карт и электронных сертификатов. Выбор подарков впечатляющий: фитнес-массажи, талассотерапия, винотерапия, ритуалы в хаммаме и романтические программы. Заказать карту можно онлайн или по телефону, а при необходимости подарок доставят в офис или на дом.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости