К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: Дэвид Бекхэм учится кататься на сноуборде

Неделя потребления: Дэвид Бекхэм учится кататься на сноуборде
На этой неделе вышла новая реклама Tudor, а ведущие рестораны мира подготовили сеты для настоящих мужчин
Рекламная кампания Tudor с Дэвидом Бекхэмом

Рекламная кампания Tudor с Дэвидом Бекхэмом

В новой рекламе часового бренда Tudor Дэвид Бекхэм появился на горнолыжном склоне вместе с норвежской сноубордисткой Хьерсти Буос. В коротком видеоролике Бекхэм учится кататься под руководством бронзового призера Олимпийских игр в хафпайпе. Героем ролика также стали часы Black Bay P01, чей прототип был разработан еще 50 лет назад специально для ВМФ США. Их носил Дэвид, тогда как Хьерсти Буос достались дайверские винтажные Black Bay с безелем оттенка бургундия.

Финал Audi quattro Winter Cup

Финал Audi quattro Winter Cup

Финальная гонка турнира Audi quattro Winter Cup состоялась на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи. Около 400 спортсменов-любителей в четырех зачетах приняли участие в отборочных и финальном этапах чемпионата. Гости и участники финала смогли оценить компактный купе-кроссовер бренда с четырьмя кольцами – новый Audi Q3.

Первые места заняли Марьям Ахметзянова, Светлана Шкуратова, Андрей Смирнов и Виталий Старыгин. Победители турнира получили возможность представлять Россию на финале международного турнира Audi quattro Ski Cup, который пройдет в Австрии с 13-15 марта 2020 года.

Программу чемпионата Audi quattro Winter Cup открыл московский этап, который состоялся 1 февраля на горнолыжном курорте «Волен». Второй отборочный этап прошел в парке «Игора» под Санкт-Петербургом.

Regent by Rico представляет специальный сет к 23 февраля

Regent by Rico представляет специальный сет к 23 февраля

В преддверии мужского праздника премиальный мясной ресторан Алексея Пинского Regent by Rico представляет брутальный сет, состоящий из трех видов стейков, приготовленных на гриле.

Первая позиция сета — это стриплойн, отруб из тонкого края с минимальным содержанием жировых прослоек. Затем «стейк мясника», он же мачете. Этот альтернативный отруб обладает мягким и сочным вкусом, поскольку эта часть не задействована в движении, и содержание мышечных волокон в нем минимально. Завершением сета станет самый известный и популярный стейк в мире рибай, наиболее мраморный отруб из толстого края.

Прекрасным дополнением станет коллекция из четырех соусов: грибного, томатной сальсы, японского барбекю и перечного демиглас, которые помогут максимально раскрыть вкус блюд, не перебивая его.

Особенным станет и способ приготовления. Мясо будет обжариваться на шампурах до медиума и затем нарезаться персонально каждому гостю.

Вечер для джентльменов

Вечер для джентльменов

Дубайский ресторан The Rib Room, расположенный в отеле Jumeirah Emirates Towers, приглашает всех мужчин провести вечер в баре и насладиться ассорти ребрышек из говядины вагю, баранины и телятины с mac and cheese и напитком на выбор. Вечер для джентльменов будет проходить каждую среду с 7 до 11 вечера до 25 декабря.

Формула здоровья

Формула здоровья

«Формула здоровья» от спа-салона «7 красок» — это двухчасовой  спа-уход,  который состоит из посещения хаммама, солевого скраба и традиционного тайского или балийского ойл-массажа с травяными мешочками. Процедуры в хаммаме благоприятно воздействуют на весь организм: горячий пар снимает нервное напряжение, регулирует давление, выводит шлаки и токсины, эффективно помогает снижать вес. Массаж теплыми травяными мешочками включает в себя ароматерапию и акупунктуру, способствует ускорению обмена  веществ, улучшает состояние кожи.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+