К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Кино, спектакли, вечеринки: афиша с 30 июля по 5 августа

Кино, спектакли, вечеринки: афиша с 30 июля по 5 августа
В Москве наконец-то открываются кинотеатры, Beat Film Festival показывает лучшие новые документальные фильмы, Театр.DOC возвращается в офлайн, на пляжах проходят вечеринки — рассказываем, чем заняться в городе в первую неделю августа
Онлайн-премьера киноальманаха Павла Клинга «J Hotel: Музыкальные номера» 

Онлайн-премьера киноальманаха Павла Клинга «J Hotel: Музыкальные номера» 

Группа «СБПЧ», поп-артистка Kate NV и эмо-рокеры «Пасош» сыграют свои самые малочисленные концерты в новом онлайн-проекте Павла Клинга «J Hotel: Музыкальные номера». Гитарный гул, африканский хор и стуки конгов поселятся в номерах особняка «Рихтер» — там пройдут съемки концертов. Следить за сюжетом зрителям поможет ночной портье в исполнении актера Игоря Бычкова из «Гоголь-центра».

Когда: Пятница, 31 июля. 20:00

Где: jhotelfilm

Открытие летнего кинотеатра «Москино» в парке Музеон

Открытие летнего кинотеатра «Москино» в парке Музеон

«Москино» открывает свою ежегодную летнюю резиденцию в парке Музеон. В репертуаре поп-ап кинотеатра обещают фестивальные премьеры, авторское кино и бессмертную классику. Кинозал предполагает свободную рассадку с соблюдением дистанции и бесконтактную проверку билетов. Фильмом открытия станет «Фея» Анны Меликян с Константином Хабенским в главной роли.

Когда: Суббота, 1 августа. 21:00

Где: Москино Музеон

Аукцион «Кошкин дом» в поддержку «Артгида» от аукционного дома Pioner & Co

Аукцион «Кошкин дом» в поддержку «Артгида» от аукционного дома Pioner & Co

Аукционный дом Pioner & Co в эти выходные проведет тематические торги «Кошкин дом», лотами которого станут произведения с образами всех видов семейства кошачьих. На аукционе будут представлены работы Павла Пепперштейна, Паруйра Давтяна, Хаима Сокола и других современных российских художников. Часть лотов была предоставлена интернет-ресурсом «Артгид» — выручка от их продажи пойдет на развитие проекта. Принять участие в аукционе можно лично в галерее Васи Ложкина или онлайн.

Когда: Суббота, 1 августа. 17:00

Где: Галерея Васи Ложкина, Садовая-Спасская ул., 12/23, стр. 2

Онлайн: bidspirit

Спектакль «Человек из Подольска» в Театре.Doc

Спектакль «Человек из Подольска» в Театре.Doc

Театр.Doc открывает сезон на своей площадке «DOC на острове» на Садовнической набережной. Уже в эти выходные команда театра покажет свой хит — «Человек из Подольска» драматурга Дмитрия Данилова и режиссеров Михаила Угарова и Игоря Стама. Сюжет постановки разворачивается в московском отделении полиции, где одновременно встречаются интеллектуалы всех мастей. Вместо наказаний и пыток — абсурдный вопросник, который заставит героев всерьез задуматься о бренности бытия.

Когда: Суббота, 1 августа. 20:00

Где: DOC на острове

Кинофестиваль Beat Film Festival 2020

Кинофестиваль Beat Film Festival 2020

Первая неделя работы кинотеатров начинается с фестиваля Beat Film. В этом году программа разделена на несколько тематических блоков, один из которых — «Вне игры» — курирует Юрий Сапрыкин. Второй блок — «Наперекор» — собирал Александр Горбачев. Здесь собрано кино, посвященное актуальным приметам современности — от протестов Греты Тунберг до движения #metoo. Ни один BFF не обходится без громких премьер, и нынешний фестиваль не станет исключением — о главных показах мы уже написали.

Когда: 1-14 августа

Программа: beatfilmfestival

Загородная вечеринка в баре The DIP

Загородная вечеринка в баре The DIP

Официальное открытие сезона вечеринок в баре The DIP начнут праздновать в пять часов вечера и закончат следующим утром. В гостях у бара на Дипломатическом пляже — Simple Symmetry — электронный дуэт братьев Сергея и Саши Липских, миксующих в своих сетах настроение Ближнего Востока, Африки и клубов западного Берлина.

Когда: 1-2 августа. 17:00-04:00

Где: The DIP 

Вечеринка объединения ТРY-Д в Blanc

Вечеринка объединения ТРY-Д в Blanc

Один из самых красивых дворов Москвы в ресторане Blanc в эту субботу принимает гостей группировки ТРY-Д. Обещают психоделический лайв от группы Iguana, много приятного эмбиента и импровизации от локальных артистов. На двух танцполах соберут музыку из 1980-1990х: чикаго, детройт, электро и брейкс.

Когда: Суббота, 1 августа. 22:00

Где: Blanc

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости