К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Подарки к 8 Марта: хорошая техника, кофе и сертификаты в спа

Подарки к 8 Марта: хорошая техника, кофе и сертификаты в спа
Хорошая техника или гаджет, облегчающие повседневную жизнь, всегда были хорошим подарком к любому празднику. Отдых в спа крайне актуален ранней весной, когда нужно перезарядиться после долгой зимы
Ноутбуки из линейки Acer Aspire 5

Ноутбуки из линейки Acer Aspire 5

Acer предлагает две новые модели ноутбуков из популярной линейки Aspire. 15,6-дюймовый Acer A515-56 и 14-дюймовый Acer A514-54 удобны в переноске благодаря тонким корпусам с минимальным весом и оборудованы специальным шарниром для комфортной печати и лучшего охлаждения. Ноутбуки поддерживают современные компоненты, включая процессоры Intel CoreTM i7 11-го поколения, дискретные видеокарты NVIDIA GeForce MX350 и накопители емкостью до 1 Тб. Существует три варианта расцветки для Acer A515-56 и пять — для Acer A514-54.

Cветовой будильник Philips

Cветовой будильник Philips

Новый будильник Sleep&Wake-up Light от Philips поможет легко просыпаться утром и крепко засыпать вечером.

Прибор имитирует рассвет, наполняя комнату светом и постепенно увеличивая его интенсивность. За полторы минуты до установленного времени будильник включит одну из семи встроенных мелодий либо любимую радиостанцию.

Функция RelaxBreathe поможет расслабиться и забыть о дневных проблемах: нужно выбрать один из семи ритмов смены интенсивности света или звука и дышать в такт с закрытыми глазами, чтобы мягко подготовиться ко сну. Функция заката поможет организму перестроиться на «сонный» лад.

Выпрямитель для волос Dyson Corrale

Выпрямитель для волос Dyson Corrale

Dyson Corrale — первый и единственный выпрямитель для волос с гибкими медными пластинами, которые меняют форму, захватывая пряди волос. Благодаря этой технологии повреждение волос сокращается в два раза, позволяя добиться большего контроля для улучшенного процесса укладки. Устройство оснащено интеллектуальной системой точного контроля температуры. Благодаря литий-ионной батарее выпрямитель работает без провода.

Мини-печь для пиццы Bork

Мини-печь для пиццы Bork

Bork представляет первую в мире мини-печь для кухни. W710, изготовленная из нержавеющей стали, вполне компактна: ни одна из сторон не превышает 470 мм. Ее дизайн отмечен сразу двумя международными премиями: Red Dot Design Award и Good Design Award.

Запатентованная технология нагрева и распределения тепла Element IQ создает условия дровяной печи, а семь автоматических программ адаптированы для приготовления любой пиццы: от классической неаполитанской до пышной пиццы на сковороде, а также для запекания овощей и французских багетов с начинкой. Благодаря диапазону температуры от 160 до 400 °C в печи можно медленно готовить пирог.

Индивидуальный очиститель воздуха LG

Индивидуальный очиститель воздуха LG

Как раз в марте стартуют продажи индивидуального очистителя воздуха LG PuriCare — носимого устройства защиты. Портативный PuriCare оснащен двумя фильтрами H13 HEPA, которые являются аналогами фильтров, применяемых в устройствах очистки воздуха для жилых помещений. Этот тип фильтров обеспечивает защиту респираторной системы человека от попадания 99,95% вредных веществ. Это стало возможным благодаря использованию двойных вентиляторов и запатентованного датчика дыхания.

Подарки от Nespresso

Подарки от Nespresso

Если вы планируете разделить моменты наслаждения кофе с близкими, то идеальный выбор — кофемашина Vertuo Next, созданная для ценителей больших чашек кофе (до 414 мл). Vertuo Next компактна и представлена в цветовых решениях с хромированными элементами дизайна.

Если подарок предназначается для любителя кофейно-молочных напитков, обратите внимание и на капучинатор Aeroccino 3, представленный в трех цветах: красном, белом и черном.

Обновленные номера The Ritz-Carlton

Обновленные номера The Ritz-Carlton

The Ritz-Carlton, Moscow предлагает провести выходные в  своих новых номерах.

Представительские люксы с классически элегантным дизайном располагают просторной гостиной в светлых тонах и полностью отделенной спальней. Угловые люксы «Карлтон» предоставляют удобный выбор: остановиться на низких или высоких этажах в зависимости от предпочтений гостей. Из окон открываются живописные виды на исторический центр города.

Арт-пространство Cube.Moscow подготовило для отеля подборку работ современных российских художников: более 1000 работ от 40 мастеров.

Новая коллекция постельного белья Parpa

Новая коллекция постельного белья Parpa

Итальянский бренд Parpa представляет новую коллекцию постельного белья. Новая лимитированная коллекция бренда — это переосмысление уже выпускавшихся ранее линий Monochrome, Oriental Chains и Colored Frame.

Новая коллекция Parpa, как и все постельное белье бренда, производится на фабриках Италии из сырья премиального качества — редкого длинноволокнистого хлопка, собранного на плантациях Египта.

Весенний детокс на «Первой Линии»

Весенний детокс на «Первой Линии»

Для того чтобы создать внутренние ощущение легкости и обновления, рекомендуем подарить детокс-программы «Первой Линии», которые станут мощным импульсом к обновлению организма. Комплексное очищение позволит эффективно сбросить лишний вес, совершить «перезагрузку» и избавиться от хронической усталости.

«77 минут блаженства» в салонах «7 Красок»

«77 минут блаженства» в салонах «7 Красок»

«77 минут блаженства» — тайский массаж с использованием ароматических масел для глубокой релаксации всего тела. Это самый расслабляющий спа-уход из всех вариаций тайского массажа: мягкая мануальная терапия и плавные круговые движения в биологически активных точках.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+