К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Зима близко: вышел новый номер Forbes Life

    Зима близко: вышел новый номер Forbes Life
    Все о долгой и счастливой жизни. В номере — интервью с Алексеем Леоновым, космонавтом, филантропом и вице-президентом Альфа-Банка

    Звездный воин

    Алексей Леонов, первый человек, вышедший в открытый космос, — о мальчишеском возрасте, мечтах и об охотничьем азарте летчика.

     

    Вышли на овертайм

     

    По прогнозам футуролога Реймонда Курцвейла, технического директора Google, человек может достичь бессмертия уже в 2029 году. Самые невероятные (и вполне осуществимые) обещания биологов, геронтологов и генетиков, гарантирующие  вечную жизнь, включая сохранение человеческого разума на флешке, — в подробном обзоре.

    Голодные игры сытых мужчин

     

    Пятеро состоятельных бизнесменов меряются велосипедами и рассказывают о том, зачем они истязают себя забегами, заплывами и велогонками.

    Всех поставят на ноги

    Гид по главным оздоровительным центрам мира и спа-клиникам, где можно не только привести себя в порядок (например, в ванне из пантовых рогов), но и провести время на природе с пользой для души и разума.

    Здесь отдыхали вожди и тираны

     

    Forbes Life проводит обзорную экскурсию по дворцам, пансионатам и дачам, где сильные мира сего подзаряжали свои батарейки и предавались доступным им развлечениям.

    Что наша жизнь

     

    Главный редактор Forbes Николай Усков беседует с кинорежиссером Павлом Лунгиным о том, почему иррациональное всегда побеждает рациональное и новом фильме Лунгина «Дама Пик».

    Колумнисты Валерий Панюшкин и Александр Кабаков

    Замечают, что, хотя диетологи и помогут вернуть прожитые годы, ни активная физкультура, ни экологически чистый творог пока не приносят человеку внутренней свободы.

     

    Прокат Европы

    65 мировых премьер Парижского автосалона, электрические и гибридные автомобили и закат эпохи коллективизма как глобальный автомобильный тренд. А также интервью с главным инженером Lexus LC, главой российского подразделения Audi и устроителем ретро-ралли, вице-президентом Chopard Карлом-Фридрихом Шойфеле.

    Вечно вы вовремя

     

    Большая часовая секция: обзор часов с вечным календарем, часов для дайверов, путешественников и других экстремалов. А также интервью с бизнесменами, создателями часовых домов и моделей, которые они называют в честь своих детей, но главное — сами радуются своим часам, как дети.

    Ну и немного юмора, который очень дорого обходится

     

    Норвежские ученые доказали: регулярный смех снижает риск умереть от инфаркта на 74%. А один нобелевский лауреат, Шамиль Тарпищев, сербский министр обороны, сенатор Джон Керри и работница Сбербанка тем временем доказали, что неудачная шутка повышает риск потери работы.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+