К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления


    Audi отправляется на Луну, Four Seasons предлагает путешествие на раритетных авто, Volvo принимает заказы на новый вседорожник

    Audi готовится запустить луноход

    Фото Audi
    Фото Audi

    Луноход Audi lunar quattro, собранный инженерами автоконцерна совместно с берлинской командой Part-Time Scientists, уже прошел все необходимые испытания и готов отправиться на Луну. Запуск планируется в рамках конкурса Google Lunar XPRIZE, организаторы которого заплатят $30 млн участникам, сумевшим доставить свой аппарат на Луну и получить снимки с ее поверхности в высоком разрешении.

    Луноход собран из тех же материалов и компонентов, что и автомобили Audi. Так что немецкому производителю эта космическая миссия позволит отследить, как те или иные детали автомобилей справляются с экстремальными условиями. В космос аппарат Audi должен отправиться в конце 2017 года.

    Отели Four Seasons обзавелись ретро-автомобилями

    Фото Four Seasons
    Фото Four Seasons

    Сеть отелей Four Seasons предлагает своим гостям отправится в путешествие по лазурному берегу Франции и дорогам Италии на раритетных 1961 Giulietta Spider, Mercedes-Benz 190 SL или Porsche 356 Speedmaster. Маршруты проходят между отелями Four Seasons в Милане, Флоренции и Сен-Жан-Кап-Ферра.

     

    Объявлены цены на Volvo V90 Cross Country

    Фото Volvo
    Фото Volvo

    Новый вседорожник Volvo уже доступен для заказа в России. Стартовая комплектация автомобиля с бензиновым двигателем мощностью 249 л.с., технологией полуавтономного управления Pilot Assist, системой City Safety, предупреждающей водителя о сближении с другими автомобилями или пешеходом, а так же с системой круглосуточной помощи на дорогах Volvo on Call обойдется в 3 млн рублей.

    Сеть Baglioni Hotels запустила сервис подарков

    Фото Baglioni
    Фото Baglioni

    Il Regalo Baglioni — это коллекция подарков, доступных для заказа онлайн. Сертификатом на один из 11 подарков можно воспользоваться в любом из отелей Baglioni. В программе — дегустация вина, косметический уход, чайная церемония, шестидневный тур по Италии и другие предложения.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости