К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: Роберт Де Ниро в рекламной кампании Ermenegildo Zegna и спецпредложение отеля Radisson Blu в Сочи


    Ermenegildo Zegna запустит образовательную площадку

    Можно подумать, что кадры с Робертом Де Ниро в костюме Ermenegildo Zegna — просто очередная рекламная кампания марки, но это начало нового проекта «Переломный момент». Zegna намерена приглашать талантливых и состоявшихся мужчин, которые поделятся с аудиторией бренда своей историей успеха, опытом, а может и парой-тройкой занятных баек. Первая подобная встреча прошла между актерами Робертом Де Ниро и МакКаулом Ломбарди. Кстати, одежду для съемок оба актера выбрали самостоятельно.

    Отель Radisson Blu в Сочи подготовился к праздникам

    Для любителей горных лыж отель Radisson Blu Paradise Resort and Spa, Sochi подготовил специальное предложение на февральские праздники. С 23 февраля отель предлагает комплиментарный трансфер на курорты Красной Поляны, а также услуги по аренде и хранению горнолыжного инвентаря. В спа-центре на время праздников действует специальное предложение на услуги для мужчин. Отметить праздник «Парадайз» предлагает в азиатском ресторане «Умами».

    Фото Radisson Blu Paradise Resort and Spa, Sochi

    Конечно, особые процедуры спа-центр отеля подготовил и для женщин, которые окажутся в Сочи на мартовских праздниках. Для тех же, кто не готов расставаться со своей второй половиной, отель предлагает спа-программу для двоих и романтический ужин в ресторане Filini.

     

    В Сочи пройдет международный гастрономический фестиваль

    Фестиваль Ikra — еще один повод оказаться в Сочи с 1 по 5 марта. В «Розу Хутор» на это время съедутся лучшие повара со всего мира: Массимо Боттура, чей ресторан Osteria Francescana, чей ресторан стал лучший по версии составителей списка World's Best Restaurants-2016, лучшая женщина-шеф все в том же списке Ана Рош и шеф-повар московского ресторана White Rabbit. В программе фестиваля — гастрономические ужины, кулинарные мастер-классы и вечеринки прямо на горнолыжных трассах.

    Nespresso провела вечер современного балета

    9 февраля компания Nespresso организовала для друзей бренда предпремьерный показ балета «Танцы о любви», партии в котором исполнили Евгения Образцова, Семен Чудин, Артем Овчаренко, Ольга Смирнова и Михаил Лобухитн. Диана Гаршина представила специальную постановку «You are the cream in my coffe». Также гостям вечера продемонстрировали кофемашину Creatista Plus, выпущенную совместно с Bork.

     
    Фото Nespresso

    Отель Babuino 181 подготовил особое предложение для двоих

    Гостей, которые успеют до 31 марта забронировать как минимум две ночи в римском отеле Babuino 181 сети Rome Luxury, ждет специальное предложение: трансфер из аэропорта на Mercedes, бутылка шампанского и бесплатный мини-бар с безалкогольными напитками в номере, завтрак для двоих на террасе и круглосуточный консьерж-сервис.

    Белла Хадид стала новым амбассадором TAG Heuer

    Швейцарский часовой бренд, решивший обратиться к поколению миллениалов, выбрал своей новой посланницей американскую модель Беллу Хадид. TAG Heuer признал заслуги модели не только на подиуме, но и в сети: на страницу Хадид в Instagram подписаны 10,7 млн человек.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+