К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: капсульная коллекция Zegna Maserati и презентация Genesis G80


Z Zegna выпустила ультралегкие кроссовки

Итальянское мастерство воплощается не только в лоферах ручной работы и сшитых на заказ костюмах. По использованию высокотехнологичных материалов итальянцы тоже впереди планеты всех. Вот и Z Zegna выпустила кроссовки из такого материала — Techmerino, пропускающего воздух и поддерживающего комфортную температуру. Про то, что марка люксовая, тоже не забыли: верхняя часть кроссовок Sprinter 300 выполнена из прорезиненной телячьей кожи. Весит пара всего 300 г, стоит всего 23 400 рублей в ЦУМе и бутиках Ermenegildo Zegna.

В Москве прошла премьера Genesis G80

В особняке Петра Смирнова Genesis представил свою вторую модель — седан G80. Упор в этот раз сделали на безопасность: автомобиль оснастили системами автоматического экстренного торможения, распознавания усталости водителя и интеллектуальной системой контроля слепых зон. Подушек безопасности сразу девять.

До российского рынка добралась модель с двигателем Theta-II мощностью 245 л.с. и максимальным крутящим моментом 353 Нм. Genesis G80 выпускается в комплектациях Business, Advance, Premier и Luxury, стоимость стартовой комплектации — 2 550 000 рублей.

 

Открылась регистрация на участие в ралли L.U.C Chopard 2017

Подать заявку на участие в ежегодном ралли классических автомобилей Chopard может любой владелец автомобиля, сошедшего с конвейера не позднее 31 декабря 1976 года. Хотя, у обладателей суперкаров тоже есть шанс: в честь 15-летия организаторы добавили к участию в ралли и этот тип экипажей.

По традиции экипажи стартуют у ЦУМа и финишируют в «Барвиха Luxury Village», а победители ралли получат хронометры из коллекции L.U.C Chopard. Зарегистрироваться для участия можно онлайн.

 

Ermenegildo Zegna представила коллекцию Maserati

Уже несколько лет Zegna работает над салонами некоторых моделей автомобилей Maserati, на этот раз два итальянских бренда объединились ради коллекции аксессуаров из кожи.

Коллекция, в которую вошли чемодан, рюкзак, портмоне и аксессуары для путешествий, уже поступила в магазины марки и в ЦУМ.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+