К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

По соседству с Романом Абрамовичем. На Сен-Барте освободилась вилла за $67 млн

Фото DR
Фото DR
Брюс Ковер, №281 в глобальном списке Forbes, продает виллу Ротшильда «Джирасоль» в Заморском сообществе Франции

Остров Сен-Бартелеми приобрел репутацию укромного местечка для миллионеров после того, как в 1957 году здесь купил участок земли Дэвид Рокфеллер, за ним потянулись потомки семейств Фордов, Ротшильдов. А с тех пор как в 2009 году виллу Дэвида Рокфеллера приобрел Роман Абрамович за $90 млн, он и вовсе переживает миллионерский ренессанс.

Усадьба  «Джирасоль» расположена на прибрежном участке в 7 акров и включает две виллы с шестью спальнями (седьмая на настоящий момент переоборудована по последнему слову техники в комфортабельный кабинет, но при желании может быть преобразована обратно в спальную комнату) и тренажерный зал. Из окон открывается вид на тропический сад и океан. Окруженная пальмовыми деревьями, кустарниками и цветочными клумбами тропинка ведет от жилых помещений к нескольким расположенным на территории имения беседкам, идеально подходящим для отдыха и развлечений. Бассейн в саду имеет форму природной лагуны. На территории находится дом охраны с двумя спальнями.

Фото DR

Нынешний владелец усадьбы Брюс Ковнер, 95-й «форбс» в США и 281-й в мире, в 2017 году с состоянием $5,5 млрд, разместил в особняке свою коллекцию произведений искусства. «Существующие интерьеры идеально подходят для экспонирования любой частной коллекции. Планировка жилого пространства поражает своей продуманностью. Спальные комнаты имеют выход на озелененные террасы. Сосредоточением комфорта является хозяйская спальня с отделанной мрамором ванной комнатой», — говорит Рик Мозер, исполнительный директор Christie’s International Real Estate.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости