К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: хронограф Breitling и новый креативный директор Pal Zileri


Breitling обновила хронограф Chronoliner

Только лишь новым цветом корпуса в Breitling решили не ограничиваться: в Chronoliner B04 на смену прежнему калибру пришел мануфактурный механизм Breitling B04, прошедший сертификацию Швейцарского института хронометрии, благодаря которому время второго часового пояса можно менять без влияния на точность хода часов. Звание хронографа для авиаторов Chronoliner оправдывает сполна: запас хода автоматического калибра — 70 часов, вращающийся безель позволяет отсчитывать время третьего часового пояса, ну а в случае чего и под водой часы не подведут — водонепроницаемость до 100 метров. Лимитированная серия из 100 экземпляров продается исключительно в бутиках Breitling.

Бренд Pal Zileri представил нового креативного директора

За коллекции бренда теперь будет отвечать Рокко Йанноне, 10 лет проработавший в Giorgio Armani. За эскизы Йанноне сядет уже 3 июля, а свою дебютную коллекцию для бренда дизайнер представит в январе 2018 года.

Футбольная вечеринка в Сочи

30 июня в «Сочи Казино и Курорт» на территории «Горки Город» пройдет вечеринка «Оле-Оле футбол» с участием группы «ВИА Гра» и Quest Pistols Show.

 
BMW открыла беговой сезон

Чтобы добежать до финиша Мюнхенского марафона 8 октября, стартовать лучше уже сейчас. Подготовят к Мюнхену организатор марафона BMW и школа бега I LOVE RUNNING, а в качестве генерального прогона команда BMW M Performance Team Russia пробежит Московский марафон.

В Москве открывается выставка Алексея Каменского

Первая посмертная выставка нонконформиста откроется 30 июня в московском филиале швейцарской галереи Nadja Brykina Gallery на Мясницкой. Работы художника хранятся в Третьяковской галерее и Русском музее, а на выставке покажут картины из коллекций Брыкиной и наследников художника.

 
«Мегафон» поддержит благотворительные инициативы

На краудфандинговой платформе Planeta.ru благотворительный фонд «Дети наши» объявил сбор средств на поддержку программы «Семья: работа над ошибками», которая помогает вернуть социальных сирот, воспитывающихся в детских домах, в родные семьи. А компания «Мегафон» увеличит в четыре раза сумму каждого платежа в поддержку фонда.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+