К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: классика Breguet, спортивная линейка Barrett и долгожданное открытие Larusmiani


Новая модель Breguet — Classique 7147

С 1775 года Breguet бежит впереди планеты всей, когда речь идет о сложной механике. Прошедшей весной на часовой выставке Baselworld часовая мануфактура показала модель Marine Equation Marchante 5887, отсчитывающую истинное солнечное время, а чуть ранее — часы Double Tourbillon 5347 с двумя независимыми турбийонами. Но выпустив ретроспективную модель Classique 7147, Breguet возвращается к сдержанной классике.

Впрочем, без сложностей и здесь не обошлось: эмалевый циферблат декорирован в технике Grand Feu, при которой эмаль несколько раз прокаливается в печи при температуре 800 °C, а на создание эмали уходит чуть ли не половина таблицы Менделеева. Модель оснастили автоматическим калибром 502.3SD с запасом хода 45 часов, который поместили в корпус 40 мм из белого или розового золота. Секундная стрелка смещена к положению «5 часов», а ремешок выполнен из крокодиловой кожи.

В Москве открывается первый корнер Larusmiani

На выставке Pitti Uomo российские редакторы не один сезон ходили кругами вокруг трехстворчатого шкафа Larusmiani с вопросом, когда же до нас доедут эти свитера из тончайшего кашемира, шелковые пижамы и аксессуары, которые, кроме как у этих итальянцев, нигде и не найти. И вот наконец-то этот шкаф обоснуется осенью в Москве: на втором этаже торгового центра «Времена Года» на Кутузовском проспекте, в мужском бутике «Кашемир и Шелк».

 

Зайти сюда в первую очередь стоит именно ради аксессуаров Larusmiani Lorenzo: в чуда-шкафу отыщутся помазки с рукояткой из рога или кости, подсигары ручной работы из золота и серебра, маникюрные ножницы самых невероятных форм.

Распродажа BluBarrett

Лет двадцать тому назад респектабельная обувная марка Barrett, отмечающая в этом году столетний юбилей, выпустила свою первую спортивную коллекцию BluBarrett, которая сегодня разрослась до нескольких десятков моделей кроссовок, кед, топсайдеров и прочих слипонов. Что особо приятно, даже в своей неформальной линейке Barrett не отходит от канонов итальянского мастерства. К тому же сейчас на летнюю коллекцию BluBarrett действует скидка 40%.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости