К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: регата Volvo, юбилейный BMW и новое пространство в ЦУМе

DR
DR

Volvo проведет кругосветную регату

14 октября в Аликанте стартует кругосветная регата Volvo Ocean Race — самое продолжительное состязание для профессиональных спортсменов. Участникам предстоит преодолеть более 45 000 морских миль (это почти 83 000 км), совершив остановки в Лиссабоне, Мельбурне, Гонконге, Окленде, Ньюпорте, Кардиффе, Гетеборге, Гааге — всего на пути команд будет 12 портов на пяти континентах. Финиш регаты назначен на 30 июня 2018 года.

Seamaster Planet Ocean «Deep Black», Omega
Seamaster Planet Ocean «Deep Black», Omega ·DR

Официальным хронометристом регаты выступит Omega, выпустившая в честь Volvo Ocean Race хронограф Seamaster Planet Ocean «Deep Black» в красном цвете.

В ЦУМе открылся новый корнер мужской одежды

DR

Риккардо Тортаро, отвечающий за мужской департамент ЦУМа, открыл на втором этаже универмага концептуальное пространство ON_TSUM, в котором собрал, кажется, все лучшее, что есть сегодня в моде для мужчин: вещи из подиумной коллекции Ermenegildo Zegna Couture, понятный дизайн AMI, аксессуары Thom Browne, свитшоты Marcelo Burlon, кроссовки Nike Lab и неперестающих экспериментировать с одеждой японцев.

 

В бутике Tourbillon проходят дни турбийона

Часы Breguet
Часы Breguet ·DR

Часовой бутик на Петровке показывает коллекцию из 50 моделей часов, усложненных турбийоном. В витринах — коллекционные часы Blancpain, Glashutte Original немецкой сборки, турбийоны Omega, размещенные в центре часового механизма, и сразу 20 моделей Breguet, создатель которой и получил первый патент на турбийон.

BMW выпустила юбилейный автомобиль

BMW Individual M760Li
BMW Individual M760Li ·DR

В 2017-м свое 25-летие отмечает ателье BMW Individual, выполняющее частные заказы. По такому случаю немецкий автоконцерн в сотрудничестве с верфью Nautor's Swan выпустил автомобиль BMW Individual M760Li. В салоне автомобиля — панели из тика и белые кожаные сиденья, а под капотом — 12-цилиндровый двигатель с технологией M Perfomance TwinPower Turbo мощностью 610 л.с.

 

В Москву привезли новые модели Rado

HyperChrome Chronograph, Rado
HyperChrome Chronograph, Rado·DR

В московском бутике Rado пополнение: ассортимент расширился коллекцией хронографов Rado HyperChrome в стальном корпусе с тахиметрической шкалой на керамическом безеле и кварцевым механизмом.

Компания Mercury запустила онлайн-каталог часов и ювелирных украшений

Российский дистрибьютер Rolex, Patek Philippe, Chopard, Girard-Perregaux, F.P. Journe, Graff, Garrard и многих других часовых и ювелирных брендов запустил сайт mercury.ru, на котором можно ознакомиться с информацией об изделиях, представленных в бутиках компании, и запросить цену.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости