К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Breitling объединяется с байкерами, Farfetch — с арабами, а YSL ставит на молодежь


Как компании завоевывают новых покупателей

Breitling начинает сотрудничество с Norton Motorcycles

PPR/Breitling

Швейцарская часовая мануфактура и британский производитель мотоциклов объединились ради выпуска новой моделей часов. Какими функциями будет обладать «мотоциклетный» хронограф, можно только гадать, зато наверняка известно, что в его корпусе будут использованы привычные для Norton Motorcycles материалы.

Yves Saint Laurent Beaute представила новый мужской аромат

Виктор Бойко

В пространстве Хлебозавода №9 состоялась московская премьера нового аромата YSL Beaute — Y. Композиция с цветочными нотами, древесной базой и ярким акцентом имбиря создана парфюмером Домиником Ропьоном для нового поколения творческих и целеустремленных мужчин. Подчеркивая замысел парфюмера, YSL Beaute организовала в Москве перфоманс граффитчика Покраска Лампаса, центром которого стала пятиметровая буква Y.

Farfetch объединяется с Chalhoub Group

Основатель Farfetch Жозе Невеш
Основатель Farfetch Жозе Невеш ·DR

Онлайн-платформа Farfetch продолжает свое движение на восток, но на этот раз — на Ближний Восток. Farfetch Group подписала соглашение о сотрудничестве с дистрибьютором товаров класса люкс Chalhoub Group, базирующейся в Дубае. Такое сотрудничество позволит Farfetch расширить свою клиентскую базу, увеличить количество партнерских магазинов и начать продажу товара, предназначенного исключительно для ближневосточных покупателей. Кроме того, в 2018 году должен запуститься сайт Farfetch на арабском языке.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости