К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Приехали: Jaguar E-Pace, Audi A8, BMW X2 — главные премьеры весны


В очередь за какими автомобилями стоит записаться уже сейчас

В Москве состоялась премьера Jaguar E-Pace

1 марта во всех автомобильных салонах дилерской сети Jaguar Land Rover в России, Армении, Белоруссии и Казахстане стартовали продажи нового спортивного кроссовера Jaguar E-Pace.

Презентация Jaguar E-Pace
Презентация Jaguar E-Pace

Российская премьера автомобиля прошла в Московском академическом художественном лицее при Российской академии художеств. Презентации кроссовера предшествовало световое шоу, а школа кино и телевидения «Индустрия» представила серию роликов с Jaguar E-Pace в главной роли.

Для пятиместного Jaguar E-Pace доступно пять видов двигателей Ingenium: от дизеля мощностью 150 л. с. до спортивного бензинового двигателя мощностью 300 л. с. Последний разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 6,4 секунды. Все модели оснащаются полным приводом, а в течение года будет в продаже будет доступна ограниченная версия Jaguar E-Pace First Edition.

 

Новый Audi A8 доступен для предзаказа

Седан представительского класса Audi A8 доступен для российских клиентов в двух модификациях: со стандартной и удлиненной колесной базой, которая позволяет добавить больше пространства для пассажиров заднего ряда. Двигатель — бензиновый 3.0 TFSI мощность 340 л.с. В стандартном оснащении двигатель оборудован технологией мягкого гибрида, которая помогает снизить расход топлива, а на скорости до 160 км/ч автомобиль движется почти беззвучно.

DR

Управляемость самого седана повышает система полного привода quattro, а управление развлекательной начинкой и функциями комфорта упрощает система MMI touch response с двумя сенсорными дисплеями. Кроме того, четвертое поколение Audi A8 получило более 40 ассистирующих электронных систем, отвечающих за безопасность.

 

BMW объявила творческий конкурс

В марте стартуют продажи кроссовера BMW X2, и в честь этого BMW Group Россия объявила творческий конкурс для дизайнеров и художников. На официальном сайте BMW можно проголосовать за понравившийся дизайн кузова X2, предложенный конкурсантами. Победитель всех этапов BMW X2 Design Battle отправится на ярмарку современного искусства Art Basel.

DR

На старте продаж BMW X2 будет доступен с двумя вариантами двигателя: бензиновая версия sDrive 20i (192 л. с.) и дизельный X2 xDrive20d (190 л. с.).

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости