К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: новые коллекции Zilli и Barrett, юбилей Brunello Cucinelli, новинка Bork

DR
DR
Forbes Life рассказывает, в чем болеть за любимую команду на чемпионате мира по футболу и как приготовить идеальный бургер

Весенне-летняя коллекция Barrett

DR

В новой коллекции Barrett — как никогда большое разнообразие цветов и моделей. Для тех, кому особенно трудно определиться с выбором, итальянская марка выпустила модели-трансформеры, в которых можно лего заменить бахрому на кисточки или вовсе оставить лоферы без лишних деталей.

Капсульная коллекция Zilli

DR

Французский бренд мужской одежды выпустил коллекцию, посвященную грядущему чемпионату мира по футболу. В капсулу вошли поло, футболки, джинсы и спортивный костюм с футбольной символикой. Несмотря на французские корни, одежда Zilli отшивается в Италии, а купить вещи из лимитированной коллекции можно будет уже в мае в московских бутиках марки и в ЦУМе.

20-летие Brunello Cucinelli в России

DR

Первые вещи Brunello Cucinelli привезла в Россию 20 лет назад основательница компании «Кашемир и Шелк» Виктория Саава. С тех пор итальянский бренд заметно укрепил свои позиции в нашей стране: в Столешниковом переулке открылся московский флагман Brunello Cucinelli, заработал монобрендовый бутик марки и в Санкт-Петербурге. 20-летие сотрудничества «Кашемир и Шелк» и Brunello Cucinelli отметили 23 апреля в «Метрополе», где в этот вечер перед гостями выступили супруга Брунелло Кучинелли Федерика и музыкальный ансамбль из Соломео.

 

Уиллиам Ламберти принял участие в новом проекте Tumi

DR

Ресторатор Уиллиам Ламберти рассказал о своих путешествиях по миру для digital-проекта TUMItravel. Как оказалось, с собой в поездку шеф московского ресторана Uilliam's берет рюкзак Tumi из коллекции Alpha Bravo. Помимо многочисленных карманов, в рюкзаке предусмотрено отделение для ноутбука или iPad, а также водонепроницаемый карман, в который можно убрать зонт после дождя.

Мясорубка Bork

DR

Коллекция бытовых приборов Platinum пополнилась мясорубкой M785, созданной Bork в сотрудничестве со швейцарскими инженерами. Сменные решетки позволяют приготовить фарш разной консистенции, от паштета до фарша для бургеров, а благодаря системе Easy Lock мясорубка собирается и разбирается в одно касание. Кстати, с мясом M785 разделается почти без шума.

 

Премьера спектакля «Ван Гог. Письма к брату»

Гость премьеры Игорь Верник
Гость премьеры Игорь Верник ·DR

23 апреля на сцене Государственного театра наций при поддержке часового дома Breguet состоялась премьера спектакля-концерта «Ван Гог. Письма к брату». Историю известного художника рассказал актер Евгений Миронов в сопровождении камерного ансамбля «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета. Все собранные в тот вечер средства будут направлены в благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости