К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Неделя потребления: Land Rover Джеймса Бонда, Mini для Меган и Гарри, Skoda нижегородской сборки

DR
DR
В России стартовали продажи Skoda Kodiaq локальной сборки, а в австрийских горах покажут автомобили Джеймса Бонда

Автомобили Бонда покажут на высоте 3 000 м

12 июня на вершине горы Гайслахкогль в Австрии откроется интерактивная инсталляция «007 Elements», посвященная Джеймсу Бонду. Место выбрано не случайно: здесь же, в ресторане Q на высоте 3 050 м, проходили съемки фильма «007: Спектр».

На съемках фильма «007: Спектр»
На съемках фильма «007: Спектр»·DR

Частью инсталляции станут сразу два автомобиля Jaguar Land Rover: Land Rover Defender и Range Rover Sport SVR, появившиеся в «Спектре».

Mini принца Гарри и Меган Маркл уйдет с аукциона

К свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл британская марка Mini выпустила специальную версию модели Mini Hatch. Крыша автомобиля с элементами родного для Маркл флага США и флага Великобритании расписана вручную, а «боковые жабры» Mini с инициалами M и H сделаны на 3D-принтере. Мотивы национальных флагов использованы и в дизайне интерьеров, а при открытии водительской двери и двери переднего пассажира на земле проецируется надпись «Just Married».

 
«Свадебный» Mini Hatch
«Свадебный» Mini Hatch·DR

После свадебной церемонии, которая пройдет 19 мая, уникальный Mini Hatch передадут Британской организации по борьбе с детским ВИЧ. Автомобиль будет выставлен на благотворительный аукцион.

Стартовали продажи Skoda Kodiaq локальной сборки

Презентация семейного внедорожника Skoda Kodiaq, собранного на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде, прошла во время российской премьеры шоу «Ovo» Cirque du Soleil в петербургском Ледовом дворце. У российских клиентов впервые появилась возможность заказать версию внедорожника с двигателем 1.4 TSI мощностью 125 л. с. и шестиступенчатой коробкой передач. Такая модель разгоняется до 190 км/ч, а вот для Skoda Kodiaq с двигателем 2.0 TSI лимит скорости составит 207 км/ч.

 
Skoda Kodiaq
Skoda Kodiaq·DR

В базовой комплектации семейного внедорожника Skoda Kodiaq локального производства доступны передние кресла с подогревом, задние светодиодные фонари, двухзонный климат-контроль.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+