К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: новый класс скоростных яхт и британское образование в Подмосковье

DR
DR
Princess Yachts готовит к выпуску новую яхту, English Nursery and Primary School открывает новый филиал

Лекция Ильгиза Фазульзянова в Париже

Браслет «Ирисы над прудом», Ilgiz F
Браслет «Ирисы над прудом», Ilgiz F ·DR

12 июля в парижской школе ювелирного искусства L'Ecole, которая работает в партнерстве с домом Van Cleef & Arpels, ювелир Ильгиз Фазулзянов прочтет лекцию о работе с горячей эмалью. Убедиться в том, что Фазульянов прекрасно разбирается в предмете разговора, позволит выставка изделий бренда Ilgiz F, предваряющая лекцию.

Летняя коллекция Blu Barrett

DR

Дизайнеры спортивной линейки итальянского обувного бренда Barrett на этот раз играют с цветом: однотонные кроссовки в этом сезоне дополнены контрастной подошвой.

Новый класс Princess Yachts

DR

В этом сентябре на выставке в Каннах верфь Princess Yachts представит яхту R35, первую в новом R-классе. Со скоростным пределом 50 узлов R35 станет самой скоростной яхтой Princess, которая при этом отличается экономичным потреблением топлива. Яхта располагает комфортной каютой с санузлом, а над моторным отсеком разместился просторный лежак.

 

Портативный массажер Bork

Массаже для глаз D601
Массаже для глаз D601·DR

Коллекция портативных массажеров Bork пополнилась моделью D601, которая расслабит мышцы вокруг глаз, устранит мелкие морщины и предотвратит появление темных кругов.

English Nursery and Primary School открывает новый филиал

DR

Свой шестой детский сад для детей от трех лет и начальную школу English Nursery and Primary School откроет в сентябре на Рублево-Успенском шоссе в КП «Северное Азарово». Ученики ENS полностью погружаются в англоязычную среду, а образовательная программа объединяет британскую и российскую методики обучения, что позволяет детям продолжить образование как в России, так и за рубежом.  

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости