К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Неделя потребления: аксессуары Lexus и инвестиции в World Class

DR
DR
World Class получает инвестиции на развитие бизнеса, «Балчуг Кемпински» провел благотворительный вечер, а Lexus завоевывает не только гаражи, но и гардеробные

Новые аксессуары Lexus

В семействе одежды и аксессуаров, выпускаемых под маркой Lexus, пополнение: в декабре на сайте Lexus Boutique появилась коллекция Experience. В спортивную линейку вошли кепки, свитшоты, футболки и очки, а в принте, нанесенном на некоторые модели, зашифрован слоган бренда — «experience amazing» (испытай невероятное).

Tumi меняет цвет

DR

Легкие и надежные чемоданы Tumi 19 Degree Aluminum теперь доступны в ярком оранжево-красном цвете. Все остальное осталось без изменений: усиленная конструкция рамы, литые угловые насадки для дополнительной защиты и множество полезных отделений внутри.

РФПИ и Mubadala инвестируют в World Class

DR

Консорциум инвесторов в составе Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), суверенного фонда Российской Федерации, Mubadala Investment Company из Абу-Даби и других ближневосточных инвестиционных фондов объявил об инвестировании в «Русскую фитнес группу» (РФГ), управляющую сетью фитнес-клубов World Class.

 

Консорциум выкупил 22,5% акций РФГ у «ВТБ Капитал», в планах инвесторов — усиление позиций РФГ в России, СНГ и Европе, а также развитие инфраструктуры для развития спорта в нашей стране.

Благотворительный вечер в отеле «Балчуг Кемпински»

DR

26 ноября отель «Балчуг Кемпински» провел вечер в поддержку благотворительного фонда «Дом с маяком». Организаторам удалось собрать почти 1,7 млн рублей, которые были переданы детскому хоспису. На сцену в этот вечер поднялись пианист Кирилл Рихтер, группы Uma2rman и «Фрукты». Алла Михеева и Дмитрий Хрусталёв провели розыгрыш призов, главный из них – путешествие бизнес-классом в Оман от Oman Air и проживание в «Кемпински» в Маскате. Фонд «Дом с маяком» поддержали АО «Газпромбанк», Porsche Russland, Swarovski, топливная компания ЕКА и «Дом Фарфора».

 

Экспансия Pasta del Capitano

DR

Родной Италии бренду зубной пасты Pasta del Capitano, основанного в 1905 году, оказалось мало — собственное представительство с недавних пор у итальянцев есть и в России. Рецепты производства семья Чикарелли передает из поколения в поколение, а вся продукция по традиции производится в Италии.

Злаковые напитки из России

DR

В гонку за приверженцами здорового образа жизни вступила компания «ВитаСфера». У руля «ВитаСферы» стоит консультант по лечебному питанию Марина Сергиенко, в ассортименте бренда — ореховые смеси и пасты, злаковые напитки, готовые наборы для правильного питания. Сахар, консерванты и прочие искусственные добавки на производстве строго под запретом.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости