К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Как встречают Новый год Сбербанк и медиаменеджеры

DR
DR
«Сбербанк Первый» провел новогодний прием для клиентов банка, Ксения Раппопорт исполнила рождественские песни в Эрмитажном театре, а Digital Elka собрала 1500 медиаменеджеров

Хибла Герзмава на приеме «Сбербанка Первого»

Хибла Герзмава  на новогоднем вечере «Сбербанка Первого»
Хибла Герзмава на новогоднем вечере «Сбербанка Первого»·DR

Свой предновогодний вечер сеть «Сбербанк Первый», созданная для обслуживания привилегированных клиентов Сбербанка, посвятила музыке. 10 этажей пространства в «Сколково» превратили в масштабную инсталляцию: на стены проецировались кадры знаменитых концертов и культовые музыкальные клипы. Завершился новогодний прием выступлением Хиблы Герзмавы в сопровождении джазового квартета Якова Окуня. В новом джазовом прочтении солистка Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко исполнила оперные арии и русские романсы.

Александр Скляр на Digital Elka

Александр Скляр выступил на Digital Elka
Александр Скляр выступил на Digital Elka·DR

Новогодняя вечеринка для представителей российской медиаиндустрии прошла на Саввинской набережной в формате A La Russe. Более 1500 человек совершили путешествие во времени, посетив бал XIX века и советский квартирник, а после вспомнили лихие 1990-е и богатые 2000-е.

Ксения Раппопорт на сочельнике «Кемпински Мойка 22»

Благотворительный рождественский сочельник петербургский отель «Кемпински Мойка 22» организует уже не в первый год. На этот раз спектакль в поддержку благотворительного фонда «Дети-бабочки» прошел на сцене Эрмитажного театра. Актриса Ксения Раппопорт исполнила рождественские песни на стихи Иосифа Бродского и Бориса Пастернака, а аккомпанировал ей на гитаре сам постановщик спектакля — режиссер Большого театра кукол Руслан Кудашов.

 
Ксения Раппопорт на сцене Эрмитажного театра
Ксения Раппопорт на сцене Эрмитажного театра ·DR

После все гости спектакля были приглашены на коктейль в отель «Кемпински Мойка 22», где Ксения Раппопорт и писатель Александр Цыпкин провели благотворительный аукцион.

Джаз в отеле St. Regis

DR

Московский отель St. Regis на Никольской предлагает встретить Новый год на собственной крыше с видом на Кремль, безлимитным шампанским и черной икрой. В программе — новогодняя лотерея, джазовый концерт и праздничный салют.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости