К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Время платины. Zenith отдаст уникальный El Primero на благотворительность

Время платины. Zenith отдаст уникальный El Primero на благотворительность
Часовой бренд Zenith и аукционный дом Phillips объединились для создания единственного экземпляра хронографа El Primero из платины. Уникальная версия будет выставлена на женевском часовом аукционе The Geneva Watch Auction X, а вырученные за памятный экземпляр средства направят международному фонду по борьбе с детскими онкологическими заболеваниями Zoe4Life

Модель для аукциона была выбрана не случайно — в этом году Zenith празднует 50-летние легендарного El Primero, первого высокочастотного хронографа с возможностью измерять время с точностью до 1/10 доли секунды. За полвека он ни разу не был выполнен из платины, так что материал для уникальной версии напрашивался сам собой. Необычным стал и драгоценный циферблат в винтажном стиле из ярко-синего лазурита. Ремешок из телячьей кожи подчеркивает элегантную простоту модели. В подтверждение своей надежности модель получила специальную 50-летнюю международную гарантию.

Презентация платинового El Primero, которая состоится 8 ноября в отеле La Rèserve в Женеве, завершит мировое турне El Primero 50th Anniversary World Tour, которое проходило в течение всего года на пяти континентах. Аукцион состоится там же 9 и 10 ноября.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости