К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Радуга на руке. Как цветные сапфиры покорили часовой мир

Радуга на руке. Как цветные сапфиры покорили часовой мир
Вдохновившись успехом Defy El Primero Rainbow, швейцарская мануфактура Zenith объявила о выпуске новых «радужных» часов – 41-миллиметровых Defy Classic Rainbow в двух разных исполнениях.

Осенью очень хочется ярких красок — если не на улице, то хотя бы на руке. Часовые производители в этом сезоне словно подстроились под русскую осень — и разбавили красками серые холодные будни своих клиентов. Например, главная особенность последних новинок Zenith — радуга из 48 цветных сапфиров на безеле, которые переливаются всеми оттенками спектра. Каждая из моделей выпущена лимитированной серией по 150 экземпляров и будет доступна в бутиках марки по всему миру.

Первые Zenith Defy Classic Rainbow сделаны из устойчивой к царапинам керамики Midnight Black. Но ночью они не сливаются с темнотой — на помощь приходит черное покрытие Super-LumiNova на стрелках и маркерах. Ремешок у Midnight Black Ceramic тоже черный (из кожи аллигатора с каучуковой подкладкой), но с красной прострочкой. Вторая версия — из светлого титана с синим ремешком из кожи аллигатора с белой прострочкой. Люминесцентное покрытие у Titanium, конечно, тоже белое.

Внутри обеих моделей расположен культовый скелетонизированный механизм Elite 670SK с частотой 28 800 полуколебаний в час и 50-часовым запасом хода.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+