К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Be smart. Hublot представляет новинку Big Bang E

Be smart. Hublot представляет новинку Big Bang E
В год 15-летия коллекции Big Bang мануфактура Hublot представляет смарт-часы, в которых часовые традиции сочетаются с цифровыми технологиями

Первые смарт-часы Hublot выпустил 2 года назад — как официальный хронометрист чемпионата мира по футболу 2018 года. Тогда Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia вышли лимитированной серией в количестве 2018 экземпляров и достались лишь арбитрам и преданным фанатам, которые могли с их помощью отслеживать все события на стадионах мундиаля.  Два года спустя бренд выпускает новую модель, сочетающую в себе легендарные символы коллекции Big Bang и последние технологические достижения.

Корпус в виде конструкции «сэндвич», запатентованной Hublot в 2005 году,  выполнен из черной керамики или из титана и состоит из 42 компонентов, 27 из которых формируют так называемый «модуль K» — клетку для цифрового сердца часов (они работают на процессоре Qualcomm Snapdragon Wear 3100). О том, что перед нами Big Bang, говорит не только форма корпуса, но и ремешок с системой быстрой смены ремешка One Click, и знакомая форма винтов и заводной головки, служащей для управления смарт-часами.

При создании этой модели мастера Hublot перенесли весь свой опыт работы с традиционными часами в цифровую сферу, разработав новые функциональные возможности. Помимо аналоговой функции отображения времени Time Only у новинки есть и вечный календарь с индикацией фаз Луны, и функция второго часового пояса GMT с реалистичным изображением Земли. Также сразу после покупки обладателю часов станут доступны восемь уникальных циферблатов, созданных другом бренда — художником Марком Ферреро. Их смену можно настроить таким образом, чтобы все восемь произведений искусства сменяли друг друга каждые три часа.

 

Впервые в истории Hublot Big Bang E будут продаваться онлайн на сайтах бренда (по цене $6000), а также в сети Wechat в Китае и только потом станут доступны в бутиках.

Hublot Big Bang Е
Hublot Big Bang Е

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+