К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Мануфактура Hublot представила официальные часы Евро-2020

Мануфактура Hublot представила официальные часы Евро-2020
Накануне чемпионата Европы по футболу 2020, который перенесли на лето 2021 года из-за пандемии коронавируса, мануфактура Hublot показывает смарт-часы Big Bang e UEFA Euro 2020™

11 июня стартует чемпионат Европы по футболу 2020, который не состоялся в прошлом году из-за пандемии коронавируса и впервые пройдет аж в 11 разных странах мира. За месяц до первой игры мануфактура Hublot представляет официальные часы Евро — смарт-модель Big Bang e UEFA Euro 2020™, которая позволит следить за всеми новостями и событиями главного футбольного турнира этого года.

Big Bang e UEFA Euro 2020™ — это усовершенствованная версия часов, разработанных накануне чемпионата мира по футболу в 2018 году, который проходил в России. Модель получила более эргономичный 42-миллиметровый корпус из полированной черной керамики Black Magic и сенсорный экран AMOLED высокой четкости. Чтобы активировать функции часов, нужно провернуть заводную головку, которая отсылает к классическим моделям Hublot с мануфактурным калибром. В продажу поступит всего лишь 1000 экземпляров Big Bang e UEFA Euro 2020™.

Эти смарт-часы оснащены сложным электронным модулем, разработанным в сотрудничестве с другими брендами группы LVMH. Они работают на базе программного обеспечения WearOS от Google, адаптированного и усовершенствованного в соответствии с требованиями Hublot, связанными как раз с чемпионатом Европы по футболу. В часы встроено специальное приложение для болельщиков, позволяющее в режиме реального времени следить за всеми событиями турнира. Модель сообщит, в каком составе команда выходит на поле и как распределены позиции, какая идет минута матча, назначает ли судья дополнительное время или присуждает кому-то из игроков карточку за нарушение, какие замены делает тренер, кто и когда забивает гол или производит пенальти. Даже если обладатель часов сидит на важной встрече или свидании и не может внимательно следить за матчем на экране, он все равно будет в курсе всех событий Евро. Главное — случайно не заорать «гол» во время совещания, увидев уведомление на экране Big Bang e UEFA Euro 2020™. Также часы оснащены акселерометром, гироскопом и датчиком освещенности. При покупке нужно обратить внимание, что часы совместимы с Android 6 и выше или с iPhone 5s и выше (iOS должна быть не старее 12-й версии).

 

Также пользователь смарт-модели сможет бесплатно загрузить циферблат цвета флага своей страны и выбрать каучуковый ремешок цвета формы родной сборной с раскладывающейся застежкой из титана. Учитывая, как для болельщиков важно всегда и всюду выражать свою приверженность любимой команде, такая кастомизация — важная составляющая успеха новых часов Hublot. Интересно, какие ремешки и циферблаты выберут судьи чемпионата, которые тоже будут носить Big Bang e во время игр. Для них мануфактура Hublot создала специальную версию — Referee, которая подключена к технологии линии ворот и знаменитой системе видеонаблюдения VAR.

В этом году Hublot в рамках подготовки к Евро не ограничились созданием новой модели часов. Бренд запускает серию подкастов под названием Hublot Fusion Podcast. Всего выйдет 12 выпусков (первый доступен к прослушиванию уже с 12 мая), которые курирует французская спортивная журналистка Анн-Лор Бонне. Вместе с легендами футбола, друзьями и послами Hublot она обсудит универсальные ценности победы: солидарность, единство, страсть, приверженность, вовлеченность, равенство, дружбу, справедливость, уважение, честность и терпимость. Первым гостем подкаста станет Килиан Мбаппе.

 

Первые 200 покупателей Big Bang e UEFA Euro 2020™ получат невзаимозаменяемый токен (NFT), содержащий отрывок из эпизода Hublot Fusion Podcast. Токены были созданы совместно с ведущей компанией — разработчиком программного обеспечения Ethereum: ConsenSys. Они соответствуют стандарту ERC-1155, а их владельцы смогут обменивать токены на основных NFT-платформах, включая OpenSea.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости