К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

eBay создаст мобильные приложения для клиентов в России


    В течение года eBay создаст мобильное приложения для клиентов в России. О планах eBay по расширению бизнеса и идее в течение ближайших 12 месяцев разработать приложения для мобильных устройств специально России. Они будут учитывать особенности российского покупателя, заявил президент компании Дэвин Вениг.

    «Приложения будут включать перевод списков товаров на русский язык и конвертациею валюты», — цитирует его слова РИА Новости.

    По словам Венига, Россия для eBay — один из двух-трех приоритетных рынков в мире. «Она очень важна, электронная торговля растет, и мы активно вкладываем инвестиции в российский рынок», — утверждает глава компании.

     

    По его данным, число активных пользователей eBay в России в 2012 году возросло на 82%, в среднем российский покупатель делает покупку на eBay каждые 3 секунды.

    В Нью-Йорке Вениг представлял новый — чуть измененный логотип компании. В нем буквы будут теперь равной величины. Он соообщил журналистам, что объем торговли еBay через мобильные устройства будет достигать 10 млрд в год. Он проинформировал, что ежедневно к торговле через eBay подключаются 5000 новых пользователей.

     

    Крупнейший веб-сайт электронной коммерции американский eBay начал официальную работу в России в марте 2010 года. Тогда же он заработал на русском языке — eBay запустил систему eBay International Market (eIM), которая позволяла при помощи русифицированного интерфейса находить и выбирать необходимый товар.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+