К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Медведев назвал возвращение Путина в президенты единственно верным решением


    Российский премьер Дмитрий Медведев в интервью телеканалу CNN назвал возвращение президента Владимира Путина на президентский пост «безошибочным и ответственным». По его словам, для России это был «наиболее подходящий вариант», кроме того, они с Путиным представляют «одну политическую силу», и поэтому Медведев не счел возможным соперничать с нынешним главой российского государства в борьбе за этот пост.

    Главной целью в организации политической жизни страны российский премьер назвал «сохранение преемственности». Однако, говоря о своих планах на будущее, Медведев не исключил, что его политическая карьера получит новое развитие, однако не конкретизировал, что нового может ждать его на этом поприще.

    «Сейчас нет никакого смысла об этом говорить», - заявил он журналистам. В настоящее время политика, по его словам, больше занимает настоящее: свою нынешнюю работу Медведев назвал «очень интересной», а должность - «самодостаточной».

     

    Напомним, Дмитрий Медведев был избран на пост президента России в 2008 году. На президентских выборах 2012 года он не выставлял свою кандидатуру. В итоге со значительным перевесом победу одержал Владимир Путин, уже занимавший пост президента в 2000-2008 годах, а в президентство Медведева возглавлявший кабинет министров. После победы Путина на выборах должность премьера занял Медведев.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости