К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Десять налетчиков в форме СОБРовцев ограбили банк в Москве


    Десять человек в масках и в форме полицейских отряда «СОБР» в понедельник ограбили офис банка на Ленинском проспекте в Москве, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    По словам источник, налет произошел по адресу Ленинский проспект, 95. Грабителям удалось скрыться вместе с похищенным. Сумму украденного он не назвал.

    В пресс-службе столичного ГУ МВД сообщили, что на пульт дежурного поступила информация, что по этому адресу произошло разбойное нападение. Но обстоятельства происшествия, по данным полиции, были иными.

     

    «По предварительным данным, на трех человек напали люди в масках, забрали у них денежные средства, посадили их в машину», — сказал сотрудник пресс-службы Главка МВД по Москве. По его словам, нападавшие высадили пострадавших на улице Гарибальди, а затем скрылись.

    РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД уточняет, что неизвестные были в черных масках, были вооружены и передвигались на автомобиле "Газель".

     

    По данным сервиса «Яндекс.Карты», по адресу: Ленинский проспект, 95, находятся офисы «БВА банка», Судостроительного банка, а также отделение Western Union.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости