К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

В ЛДПР передумали выдвигать Овсянникова на пост мэра Москвы


    Руководство ЛДПР приняло решение сделать своим кандидатом на выборах мэра Москвы не первого замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Владимира Овсянникова, как планировалось изначально, а депутата Госдумы Михаила Дегтярева, об этом сообщает в четверг пресс-служба партии.

    «Руководство партии определило в качестве кандидата на выборы мэра Москвы члена высшего совета ЛДПР, заместителя председателя комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Михаила Владимировича Дегтярева», - говорится в сообщении ЛДПР.

    Как отметили в партии, 32-летний Дегтярев станет самым молодым кандидатом в мэры столицы. «Окончательно его кандидатура будет утверждена делегатами конференции московской городской организации ЛДПР 15 июня», - сообщили в пресс-службе.

     

    Ранее в ЛДПР заявляли, что на выборы столичного градоначальника от партии пойдет Овсянников - его предвыборная программа даже была обнародована на официальном сайте партии.

    В ЛДПР замену кандидата объяснили плохим самочувствием Овсянникова. «Такое решение было принято в связи с плохим самочувствием Владимира Анатольевича. То есть мы поменяли кандидата в связи с состоянием здоровья Овсянникова», - цитирует РИА Новости главу Высшего совета партии, вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+